допустим, некоего перца бросила девочка. Перец скис, забухал, да возьми и нажрись таблеток. Типа: "гадина ты эдакая, загубила меня, так не достанусь же я такой красивый никому".Хорошо, если откачают. А если нет? Кому с этого хорошо или плохо? Девочке - скорее всего пофиг. Друзьям - да тоже поф, помянут и забудут через пару месяцев. Родителям? Тем тоже плохо, но, свыкнется-стерпится. Здорово, да? Был мальчик, а потом не стало. И забыли про него все быстро. Да потому и ушла, что ты, дружок, унылое г*вно, и при первом же признаке проблем слился. А девочки не шибко любят тряпок.
кино-то закончится, но ты блин включая перемотку пропускаешь все самое интересное. И кто ты после этого? лошара и слабак. Причем здесь красиво ?
Психология
Суицид во имя любви к человеку это красиво? Или тупо смотрится от того факта что все все равно умрут?
Арина Витушина
сильно
А что красивого? Стои ли жертвовать своей жизнью во имя того, кому мы не нужны? не любит и пускай идёт лесом, ещё 7 милилардов на свете И к чему эта зависимость от человека?
ЗАЧЕМ НАМ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ?
это глупо и бессмысленно
нет, смерть сама по себе очень безобразна.
Любовь надо доказывать поступками хорошими, а не смертью. Вот сделать для любимой девушки что-то, чтоб удивить, вот это да... А смерть - это боль для близких. И в чем суть? Девушка скажет: "... от слабак, вместо того чтоб добиваться меня умер... "
Дело то не в смерти а жизни
Это на столько тупо, что 2007 даже такого дерьма не было
суицид всегда тупо.
очень глупо