Психология

Вопрос сексуального характера.

Оксана Зайцева
Это один из признаков самовлюбленности!
Не обижайтесь, но вы можете быть крайней степени эгоистичны...
Марина Романова
Лучший ответ
В жизни вы очень самостоятельны и самодостаточны. Характер с довольно крутым нравом. Если вы замужем, то почти всё на ваших плечах. В целом, таких женщин, как вы, называют обычно сильными. Мужества и хладнокровия вам не занимать.
Да, именно нежности и мужской ласки вам не хватает. И возможно, у вас проблемы с мужчинами. Смею предположить, что возможно у вас туговато с наличием секса в жизни. Вам наверно трудно быть мягкой, женственной.
Nadik Pokhvalina
Стань нежной к себе.
И*
Индира ***
мень заморачивайся хренью и больше уделяй внимания взаимоотношениям в реале
Elen Elen
Тебе не достает нежности от мужчины
***gulmira*** ************
Сестра для женщины всегда символизирует сексуальную конкурентку. Для мужчины же сестра символизирует желание сменить сексуальную партнершу или завести еще одну новую.
Испробуй, пройдет...
Оксана Зайцева меня к ним тянет только во сне. В бодром состоянии ни капли не тянет.
Я 100% знаю что я гетеро.
epic fail
когда что-то знаешь -не надо ничего ни у кого спрашивать.
Мари Я
Оксана Зайцева Я не про свою ориентацию спрашиваю. Я про свой эгоизм спрашиваю. Чуешь разницу?
Человек наверняка может точно знать только две вещи - что он когда-то родился и что когда-нибудь умрет. Остальное надо проверять ))) А мне вчера приснилось, что я какому-то мужику голову отрубила джедайским мечом, но это ничего не значит! А Звездные войны я и не смотрела ни разу ))
вы обратите внимание на то, какие ваши чувства, ощущения, желания во сне. возможно, что это и есть ваши истинные желания, которые в сознании вы подавляете (по разным причинам) .
Как гласит психология, у Вас на подсознательном уровне (можете это даже и не осознавать) все таки присутствуют такие фантазии, которые находят воплощаются в Ваших снах.
Ничего. Это скорее всего недостаток сексуальных отношений. Не переживайте!
Если вас в своей жизни ничего особо не мучает, то и не ищите никаких себе диагнозов. Если мучает, то обратитесь за консультацией к профессионалу, а не сюда. Потому что человек так устроен, что диагноза если и не было, то обязательно появится, если будете искать.
Не тянет и хорошо. Потянет - попробуете. А искать себе болезни, если всё нормально, по меньшей мере неоптимально.
Narmina Bilalova
любовь самой к себе. похоже на крайнюю степень эгоизма. возможно отношения с партнерами могут быть нарушены. обращайте внимание на других людей.