Совершенно никаких. Либо есть, либо нет.)) )
Можно перекроить лицо, но будет просто кукла.
Накопить знаний - библиотека.
Душа должна светиться сквозь тело.
Психология
А каких жертв требует красота? :)
Самое сложное это красота души.... вот ее совершенствовать способны не все, а ведь от этой красоты зависит, как человк сможет любить свою половину, трудиться в любви, понимать и прощать. ПО НАСТОЯЩЕМУ любить....
Женщина слишком многим
жертвует порой ради красоты.
Материальных.. . чтобы всегда быть в форме :)
Сексуальных почему то их больше имеют
как красота так сразу жертвы! Да никаких-жить надо размерено!
Красота сама питает душу. Она не может требовать жертв.. Это миф людей.
У некоторых просто съезжает "крыша"...
Красота не требует жертв, красота требует внимания!
Лариса Сластникова
Браво!
Если красота требует жертв, стоит подумать такая ли уж это -Красота !..
Красоту ничем не испортить.
голодовки... иногда
Можно наверное только время.
судя по нам--не малых
человеческих : физических и моральных.
часто очень сильно страдает интеллект ;))
думаю, интеллект и здоровый образ жизни - очень часто оказывается жертвой красоты. .
но бывают и исключения!
а про мужские кошельки я вообще молчу!! ! )))))))))
но бывают и исключения!
Не человеческих!)))))))))
зачэм жэртв дарагая, просто нада слэдыть за сабой, вах!
По её поддержанию
Изящество - красота простоты.
Красота требует жертв. И первая жертва - это подруга красивой женщины.
Природная красота прекрасна сама по себе.
Голода))))))
Только одной - ЛЮБВИ! Любви искренней и безусловной.
Когда человек что-то или кого-то любит - объект его любви кажется ему самым-самым красивым на свете!
Да вот только любовь - не жертва, а самое прекрасное чувство на свете!!!
Красота (истинная) ничего не требует - она спасает и никогда не помнит о себе.
Та, что помнит о себе - не красота, подделка, фальшивка.
эпиляция в зоне бикини - ужжжас
Красота требует повышенного внимания, расходов, умопомрачения, времени, и всего, что связано с её содержанием!
Умываться, ходить к парикмахеру, Делать маникюр, педикюр, окраску волос (везде), ходить по модным бутикам в поиске эксклюзивной одежды, экономить на желудке, заниматься шейпингом, и всем таким непотребным!!!!
А это не жертва- встать пораньше, чтобы привести себя в порядок... ) Многим советую...))
У женщины - как минимум дырок в ушах, а в особо тяжелых случаях - пластики.
красота как то без денежной поддержки будет бедненько выглядеть...
Аня Одногулова
Это после определённого возраста...:)
Ну с вашим то авиком и не знать. .
Красота ничего не требует, вы ушли от темы. .
ЖЕРТВ, ТРЕБУЕТ НЕ КРАСОТА, а ТЕ, КТО ЕЙ СЛУЖИТ!
Красота не может появиться через жертвы. Она или есть, или ее нет. Настоящая внутренняя красота дается от рождения и если она присутствует, то проявляется всю жизнь в этом человеке. Ее невозможно не заметить, ибо такая красота светится, человек живет открыто, искренне, любит все вокруг, любит жизнь. Красота от Бога и нет этому никакого другого объяснения. Но так как Бог - это любовь, то значит не может быть никаких жертв. Истинная любовь не может быть жертвенной. Если есть жертвы, значит нет любви.
Ну красота, мне кажется, не в прямом смысле... типа потерпеть немного, если больно))))
Оччень много времени и денег уходит! Почти зря! Старость всё равно придёт..
терпения, времени и денег..., хотя природа так прекрасна и не требует никаких затрат...
Одиночество, зависть подруг и коллег по работе. Ревность любимых. Титанический труд. Дурнушкам терять нечего, они другие и счастливые. Сейчас в моде естественный облик.
Терпения, постоянства, новых идей, смелости, умения рисковать...
В основном финансовых вложений.
Никаких
Вплоть до угробливания своего здоровья.
Абсолютная КРАСОТА принадлежит только Богу. По сути Он и есть абсолютная КРАСОТА. А чтобы Им наслаждаться, требуется одно - быть готовым служить этой КРАСОТЕ со смирением травинки.
Флюра Аглиулина
Вы большая умничка и мыслите философски(правильно). Я солидарна с Вами.
физических
Материальных, душевных, кровавых, идиотских.
Жертвой является тот человек которому она дана!
Больших и никиких.
у меня точно - "мало есть", всю жизнь не доедаю, млин...
Смотря какая красота - ведь это зависит от женщины.
Может требовать очень многого - не есть после 6, каждый день истязать себя тренировками, ходить на спа процедуры, в салоны красоты, на эпиляцию-маникюр-педикюр, услуг стилиста-косметолога-имиджмейкера... вобщем, можно продолжать бесконечно на эту тему) Это требует большого количества свободного времени и не менее большого количества средств ;)
А может требоваться совсем немного - просто хорошего настроения, чистых волос на голове и вашей открытой, искренней улыбки и аккуратного внешнего вида. Поверьте, за такой девушкой мужчин будет возможно хоть и меньше (да и то не факт) , но зато мужчины будут достойные - которым не только утехи всякие от вас будут нужны, а вы сами) ) Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать ;)
Флюра Аглиулина
Считаю Ваши мысли очень правильными, особенно последний абзац. Ведь красота должны быть не ради красоты через жертвы заработанной. Красота в искренности, в доброте, в достоинстве.