Психология
Вы можете позволить быть себе "никем"?
А я и есть - никто:)...
не могу
Однажды я не могла найти свои документы: паспорт, свидетельство о среднем образовании.. . Долго искала. Вот тогда-то я почувствовала себя никем. Страшно стало.
А почему нет . В этом есть даже некий кайф.
Легко!)) Я и есть Никто) )
(Когда снимаю все социальные и прочие маски))
могу, но мне этого не достаточна :)
Я же не растение.
Да - я себе никто...)) ) Я для себя не друг и не враг, а так...)))
Конечно, подавляющему большинству людей на Земле я - никто)
Вопрос некорректен. Позволить себе быть никем я могу для очень многих людей. На которых наплевать с высокой колокольни. Для остальных я такого себе позволить не могую Никогда!
Я никогда не позволю себе быть никем! Что может быть ужасней.... Просто придерживаюсь Той точки зрения, что всегда нужно быть СОБОЙ! Ведь что может быть проще??) И какой смысл быть никем, ведь не считаете же вы, что нашу жизнь нужно жить впустую?? Я уверена, что НЕТ... А значит и воспринимать себя как "никто" просто болезненно. Иначе я назвать не могу... Вспомните как часто мы думаем о чем то плохом и это плохое просто настигало нас... Дело в частоте наших мыслей.. Так вот давайте, чтобы мы не жили в мире без личности, оставаться самими собой, и тогда злые мысли о нашем несовершенстве отступят и откроется дорога к счастью)