Психология
Идеальных женщин не бывает... вчера знакомая сказала. Но как тогда выбирать даму? Без психолога тут не разберешься..
Вы определитесь что такое идеальная женщина. Все по разному идиальность определяют. Вот вы определитесь и в поиск, к психологу.
Турсунай Тиллабаева
Лилия, определиться- значит выбрать, но как выбрать, увы, не знаю
а выбирать не надо... просто влюбись...
Турсунай Тиллабаева
А в кого? Чувств нет, и ждать их до 22века?
Правильно. Пусть вообще Мед. комиссию пройдет, а то попадется, какая - нибудь бракованная.
Идеал существует лишь в той степени, в которой мы можем его представить, т. е у каждого о нём своё представление.
Но в принципе, абсолютно идеального человека без недостатков, наверное, нет.
И если искать среди избранниц даму именно без недостатков, то поиски могут очень затянуться.
Но если рассмотреть для начала себя со своими недостатками и понять, что сам, вероятно, не идеален, то можно будет простить и даме какие - то её "изюминки" ))))
Турсунай Тиллабаева
Ну согласен с вами, так в этом случае какую выбрать, по- вашему, из сотен незнакомок?
ваша знакомая лишь высказала свое частное мнение... причем о самой себе... стоит ли принимать за догму, ее слова, тем более не она их придумала даже... все люди идеальны, просто не все это могут увидеть... мы можем увидеть только то, что в нас есть... став идеальным ты встретишь идеальную женщину... или увидишь в той, с которой ты есть идеальность ее... люди есть свет, и лишь пыль на зеркале восприятия им мешает видеть его в себе и других... протри пыль с зеркала и сияй)))
Рубаху в магазине выбирают.
Турсунай Тиллабаева
а женщин что- по твоему, не выбирают?
Сердце подскажет.
Турсунай Тиллабаева
Не подсказывает, а жизнь идет
Выбирай сердцем. Не ищи идеал, ищи любимую. А психолог тут не при чем.
Турсунай Тиллабаева
Лолита... ну не приходит чувство ни к кому. И что , до 22 века его ждать?
А может стоит присмотреться к "знакомой"? :)
Турсунай Тиллабаева
Ну ей нравятся "уверенные в себе" ребята, в отличии от меня
Доброе утро! Мы все не идеальны! И слава Богу! Главное - индивидуальность, неповторимость и Душа! Все остальное приложится!
Запомните одно - КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО! И в перед, слушайте свое сердце. Оно не обманет....
идеалу надо соответствовать))
А разве психолог это знает? :)
Турсунай Тиллабаева
Наверняка ему что-то известно...)