когда человек привыкает жить чужим умом. каждый день спрашивайте себя чего я хочу? что именно я хочу для себя сегодня? пришли друзья, пошли гулять, не спешите бежать с ними, спрасите себя вы этого хотите? умение поступать прежде всего как сам хочешь, это внутренняя свобода.
для этого всегда, в любой ситуации спрашивайте себя - я этого хочу? чего я хочу?
Психология
Что это значит, когда человек не знает, чего он хочет?
Это значит, что над ним довлеют штампы ложных или общепринятых ценностей...
Это значит, что он хочет узнать, чего он хочет.. ! ).
Думаю полностью сбитый с толку, запутанный
явный признак депрессухи
Когда человек не знает чего он хочет - тогда он счастлив! :)
Как только человек знает чего он хочет - вот тут жди беды.. .
Потому что насамом деле он Не Знает Чего он Хочет!! !
Если бы он знал - он бы не хотел.. . того что хочет :)
Это значит человек заблудился в дебрях своих желаний.
это когда человек не знает своих желаний.
например, пришёл челвек в магазин техники и говорит что хочет что-то эдакое, его спрашивают, что ему нужно: телевизор, компьютер, радио или что-нибудь истчо, он отвечает, что колеблется между телевизором и компьютером, и наконец выбирает телевизор, придя домой, он понимает, что нафиг ему второй телевизор и что надо было купить компьютер, он идёт в магазин обменивать телевизор на компьютер, тут он понимает, что компьютер ему в общем то и не очень нужен и покупает магнитолу в автомобиль. вот пример, когда человек не знает чего хочет)