Психология

Я не знаю чего я хочу от себя и от жизни...

Я не знаю чего я хочу от себя и от жизни... всегда матаюсь как неопределеннка... то туда то сюда. Может кто сможет помочь? Подскажет что или посоветует... Заранее большое спасибо!:;)
наблюдайте за тем что происходит вокруг вас - подумайте какой вы хотите быть и что нужно сделать для этого и не вините в проблемах других и свой стресс потому что именно плохое настроение дает человеку силы идти вперед и быть лучше а также бороться с упадком сил придумайте как исправить плохое и возьмите себя под свой контроль а на практике просто посоветуйтесь со своими близкими и избавьтесь от любого страха перед критикой и неудачей потому что очень сильное переживание может вернуть к вам негативный настрой а вам это совсем ни к чему ну и наконец ознакомьтесь с воплощением своих идей в жизнь через людей которые обладают информацией нужной - потому что только заменяя свои негативные эмоции на позитивные мы можем изменить личную жизнь к лучшему
Арина Бут
Лучший ответ
...чтобы понять что делать - вначале нужно понять кто вы,
а затем - как устроен Мир.
И только после этого вы поймете что вам делать.

На эти вопросы отвечает авторитетное духовное знание.
Elena Mikanyova
Составьте Карту жизни.. далее.. Мечт целей и приоритетов.. далее Лестницу достижения целей..
Для начала. Информация есть в инете.. Поищите.. Удачи
Лидия Демченко
Начни с получения профессии .
бывает.... как результат: "сама по себе"
Нина Вильке
херово..
Говорят - каждому овощу свое время. Значит вы еще не дозрели. Нужно просто немножко подождать.
Маша Корнеева
это связано с нестабильностью сегодняшней жизни в обществе. Поэтому вы не можете сами стабилизироваться! А это значит вам необходимо временно найти себе любую мотивацию жизни (занятость и т д) и в это время изучать ту среду в которой находитесь, а потом через время созреть для уверенного определения и формирования себя ...выработаются иные мотивации