Вчера в таком состоянии была. То что есть не хочу, а чего хочу и не знаю. + настроение плохое. Кричала на детей, еле слезы сдерживала. Вечером сходили на бульвар. А я все злая такая. А там аттракцион.. .
такие кабинки на двоих как карусель но летят на жуткой скорости. Сели. А я все ворчу.
Прокатились на карусели. Блин! Вся дурь из башки вылетела! Уходила я оттуда полная ...счастья)))))))) )
Психология
Что делать?Если женщина знает,что обсолютно всё надоело.Но не знает,чего она хочет?
Всё дело в том, что женщина всегда знает, что она хочет. Но не знает, что ей хочется... Это особенность пола.
пойди туда, не знаю куда и спроси там то, не знаю что...
:) Значит не все :)
Для начала - просто вымыть голову (волосы) :)
А там и мысли прояснятся.
Куда-то же эту красоту надо вывести из дома будет :)
А там и мысли прояснятся.
Знает, уверен, но невыполнимо, тогда говорит не знаю, чем занятся, кому отдаться.
Как же она до такого дожила, бедная! Думаю, это время для авантюрных поисков. Скорее всего, это приведет к проблемам на ближайшее время, но и мозги встряхнет, все поставит по местам. Я не предлагаю пуститься во все тяжкие.. . отнюдь! Новые увлечения, новые знакомства, учеба чему-то новому.. . Мало ли всего интересного, с чем в жизни не знакома!
слопай шоколадку!) ) и всё станет на свои места!
Пусть немножко сделает паузу, время поставить всё на свои места.
Вы не одна такая, как я Вас понимаю! Правда мне не даёт жить "заноза "в сердце, которую никогда не вытащить...

По попе ей))) .
Или антидепрессант выпить
Нужно подождать, пока ей опять чего-нибудь не захочется. Это весенняя тоска. Потаскается, потаскается-да на то же место и сядет.
Остановиться и опредилить, наконец, собственные приоритеты. Да, это непросто, но необходимо. Жизнь то одна....