Психология
Что такое Страдание? Что включает в себя это понятие для Вас?
человеку, который лишен любви, по собственной воле даже, приходится страдать. А любовь это понимание и прощение всех и вся и принятие мира таким, какой он есть, не разграничивая на хорошо и плохо, в единстве противлположностей
Для меня - несоответствие: моменту, жизни, настроению, да мало ли:)) ) Привет, Insarina!
Анна Руднева
Привет, Эри! )))
Не приятие, несогласие, несозвучие с законом природы: любить!!))) Проявляет себя как болезнь по степеням, от слабого до дискомфорта до самоубийства...
Анна Руднева
Привет, Саш! ))
И тебе - сказочного! ))
Все на свете страдания от потери любви в душе....
Внутренний конфликт, отсутствие гармонии межу внутренним и внешним.
Испытание и закалка души.... читай СЕБЯ....)
Страдание это некончаемая БОЛЬ
неприятие мира-агрессия, развернувшаяся против себя
Страдание - это наказание за неразумные мысли, слова или действия. Это индикатор, по которому мы можем определить, по верному ли пути мы идем.
Страдание есть результат несоответствия между желаемым и достигнутым.. .
И первое, чему надо учиться и что впоследствии больше всего понадобится.
хороша фраза"счастье это когда тебя понимают"
значит несчастье это когда тебя не понимают?
страдание от несчастья - когда тебя не понимают
а проявляется у меня душевной болью... я становлюсь тихая и отстраненная от всего - не люблю когда видят мои страдания:) (;
страдание -это боль от того, что невозможно вернуть потерянное, что-то очень важное и дорогое для тебя : здоровье, близких ...кто -то страдает от того что не может обрести.. детей, ЛЮБОВЬ.... родных....