Психология

Чем мужское "может быть" отличается от женского?)

Виктория Ярош
Мужское "может быть" - отложенное решение, женское "может быть" - маскировка уже принятого :))
Марина Башкирова
Лучший ответ
Мужское скорее-может быть.. а женское все же -быть может..
Алина Бегимова
В нем безграничная надежда на короткую девичью (женскую) память ;-)
мужчина-сказал.. и тут же ЗАБЫЛ)))))))))))))))))))
Ксения Мас
Не хочу тебя расстраивать
Но мужское "может быть" - это никогда
Елена Наумова
Мужское - подтверждающее. Женское - увиливающее.
Наталья
оно более волосатое
хромосомами, набором первичных и вторичных половых признаков, гормонами и психологией
Мужское "может быть" звучит как "да ",с большой долей вероятности. А женское "может быть" звучит как - "вовсе даже не обязательно, но возможно, хотя я не уверена, наверное - нет"....
Мужчина так говорит не думая.. . А женщина отвечает "может быть" - говорит "да", отвечая "нет" - говорит "может быть"...
В*
Викуик)))) *
Вариантов много, но сегодня думать лень. Только глупости приходят. "Женщина - может быть соглашусь? " "Мужчина - может быть получится? ". Да и тут толкований куча.
Наталья Ми
Т. к. может.
Приветствую, ВАС! Мужское - "никогда",но если попросишь, я подумаю... .
женское - я подумала, может, ты, меня попросишь?
Мужское "Может быть" это и значит - Может быть!
А Женское "Нет - скорее всего.. . Ц, ну не знаю.. . Хотя мо-жет быть! Да нет же! определенно Нет! Ой ну я совсем уже запуталась.. . Так все! Собралась! Хорошо.. . Ладно, я подумаю! "