Психология

Надоело менять и коверкать себя. Что лучше: уйти из дома туда, где нет людей или уйти из жизни?

как хочешь
Елена Кравченко
Лучший ответ
Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Мария Малина
Самый легкий путь - уйти из жизни не исполнив то, ради чего воплотился человек, так делают очень слабые души. Вам даны трудности - это уроки, чтобы вы полнее выучили то, чему еще ранее не научились. Нужно изменение или менять свой путь или себя. В чем то вы можете быть правы, здесь вы для себя - сам Учитель и нужно поступить правильно.. . Силы вам в выборе пути или изменений в жизни!
Нина Кисеёва
Везде себя с собой потащишь. Разберись с собой.
Алиса Портер
Ну если тебе уже насать на свою жизнь - пойди и набей морды паре своих обидчиков. тебе же все-равно. что с тобой будет!! ! так хоть повеселишься напоследок! тока боюсь, потом жизнь заиграет такими красками. что умирать точно расхочется
Вика Пашнюк
Точно знаю что надо вам уедениться. И побыть некоторое время в одинчестве. А потом уже и решите как дальше жить. Удачи.
Не меняй, не кто не заставляет. Можешь изменить если тебе это мешает. . а похожу мешает ))
Тебя беспокоит мнение людей вокруг? Если бы ты был честен с собой тебя бы это не заботило. Но ты хочешь выглядеть в их глазах лучше, и это то тебя и беспокоит. Заниженная самооценка правильный диагноз )
Первое конечно лучше!! ! А так - можно и среди людей Человеком жить - со своими интересами и предпочтениями. Для этого каверкаться не обязательно, а меняться можно, но, когда Ты хочешь, а не окружающие!
Если бы вы действительно потрудились себя изменить, то и вопросов таких бы не было.
не меняй себя, меняй все вокруг себя
Почему такой маленький выбор?! ни то, ни другое..