Психология

Почему всё надоело? Закрываешь глаза и хочется проснуться принцессой в большом доме

с прислугой, с принцем, который любит, с готовым завтраком, с собственным бассейном, сауной ...а просыпаешься в своей одинокой постели, идёшь на кухню перемывать вчерашнюю посуду ..как всё осточертело
Ниуто не обещал, что жизнь будет легкой (
ОК
Оксана Козак
Лучший ответ
Что ж поделать.. Судьба видать у вас такая горемычная..
Дарья Полькина
Посуду нужно мыть сразу после еды.
Перемены к лучшему начинаются с малого.

Начни с простого – вымой всю посуду —
Уменьши список будущих задач.
Свои носки, лежащие повсюду,
Сложи в мешок, мешок подальше спрячь.

Толпу бумажек возле монитора
Сожги, свалив в большой железный таз.
Всё нужное тебе – в мобильном на повторе,
А остальное гуглится на раз.

В конце концов — повесь на кухне полку,
Пять лампочек сгоревших замени.
И не ворчи, что в этом мало толку,
Особенно в масштабах всей земли.

Да, нелегко идти к великой цели,
Стремясь повсюду причинять добро,
При этом дважды в день, пять дней в неделю
Шагать пингвином в переход метро.

Желанье доказать чего-то свету
С утра пораньше — малость придуши.
Не приводи в порядок всю планету,
Достаточно квартиры и души.

Начни с простого – вымой всю посуду…

Игорь Бурмистров
OK
Ogulgul Kutiyewa
Айгерим Сатвалдиева Ясно это всё)) но хочется сказки
Жизнь она такая, мало кто рождается у олигархов, да и там тоже проблемы, можно страшненькой родиться и не факт, что принц попадается хороший, на них большая конкуренция, в любой момент отбить могут, золушки молодые на смену старым приходят... Короче, мечтать не вредно, лучше мечтать, чем плакать над разбитыми мечтами.
Nurgul Kusainova
вы лентяйка, не будет у вас дворца.. потому что даже принца найти нужно приложить усилия и стать принцессой.. а вы обывательница..
Наталья Динер
Ainur Elubai Молчать конь, я твой король.
Айгерим Сатвалдиева Здоровье хреновое, когда работала много сутками, обострялся панкреатит от стресса, в больнице приходилось лежать, я просто дохлая
Хотеть не вредно....
А что, Волшебник прав ;-)
Это Вам в Саудовскую Аравию необходимо, а не искать здесь работу..
Amina Ramatullina
Naziko *** А что, там всем подряд дворцы раздают?
Хорошо, что вы, хотя бы, хотите проснуться)
Не, ну конечно, любой ясно, что работа - для быдла.
***rabiga Princsess*
Мечты сбываются ВСЕГДА...
Но... как правило...
Когда мечта уже не нужна и для назидания... за то, что не терпелось и не ценилось то, что есть.
Поэтому... не наступайте на старые грабли... не мечтайте, а просто живите и находите во всём позитив.
А то ведь и правда прискачет ваш принц... не вовремя и не тот, который вам нужен был.
а что Вам мешает выйти замуж?
Айгерим Сатвалдиева Никто никогда не звал да и 6 лет никто и не знакомится
Чем то на меня похожа..
Раньше тоже так этому удивлялась.
Задавалась вопросами почему кому то все, а кому то ничего..
Пришла к выводу, что если у тебя ничего нет, это не значит что никогда и не будет.
Можно всю жизнь так промечтать.
Работу найди и откладывай деньги, книги читай, общайся с нужными людьми.. Сама себя создавай и сама всего добивайся.
Ну или выйди замуж за олигарха и все )
Айгерим Сатвалдиева Никто замуж меня за 34 года мои не позвал, даже бомж
А у меня была королева, достала ушел. Еще принцессы не хватало.