Психология

Что вас больше всего раздражает в водителях на дороге, когда вы сами сегодня пешком?

Наглость! Это такая наглость, что аж жуть! разворачиваются на встречку через тротуар, гонят на зелёный, загромождают своими драндулетами подходы и подъезды к дому.. . у нашей поликлиники перед входом бетонные блоки стоят, чтоб машины не заезжали, а самые "крутые", у кого иномарки, ставят ставят машины вплотную, тем самым перекрывая вход для пешеходов. Когда на костылях пробиралась мимо и краем глаза заметила, как две женщины путаются в зарослях кустарника, пытаясь протиснуться, аж злость взяла.
Айдын Базилова
Лучший ответ
Знаете, нет, ничего не раздражает. Наоборот, уже несколько месяцев все железно останавливаются и дают пройти. Всякий раз приятно удивляюсь, ибо к такому не привыкла.
Всегда и везде. Отсутствие ЭЛИМЕНТАРНОГО ЧУСТВА ТАКТА И ВЕЖЛИВОСТИ. А о знаниях ПДД и умении водить машину. Вообще сказать нечего. Словов таких мне не ведомо.
Лена Микуша
Если я буду пешком, то.. . зачем мне дорога?:).. . я в таких случаях хожу по тротуарам:)
Apple Joy Все водители рано или поздно убивают ни в чём не повинных людей... зачастую по пьяни...
Меня больше всего раздражают пешеходы бегущие под колёса моей машины
То что Я сегодня не за рулём. ____
грязь из-под машин
Юлия Голуб
Отсутствие светофоров или не достаточное их количество, отсутствие подземных переходов, там где они должны быть, и многие даже не замечали бы, что есть транспорт и неудобства связанное с ним.
Не пропускание меня на пешеходной дорожке...
Каждый раз на одном и том же месте, когда перехожу дорогу на свой зеленый, выворачивают из-за угла автомобили и несутся на всех парусах, им плевать что у меня зеленый!! ! Куда так торопятся?? ? Если опаздывают - раньше выезжать надо из дома!!!