Психология
Джип на дороге это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.. . а кто мешает вести себя так же водителю.... ну например Жигулей?
Стоимость мешает. Если врезаться в Жигули, можно легко отделаться, а из джипа еще и мордовороты могут выскочить или деньги сработают против Жигулей и прАва. Водители джипов это прекрасно знают и потому наглеют, часто незаметно для себя. Джипы слегка портят человека.)
Немецкий народ во главе с Ангелой Меркель очень рады продаавать свои эксклюзивные чёрные внедорожники и бронированные "тротуарные" лимузины нашему "честно живущему на свою зарплату народу и кавказским "безработным".
После этого, ни одного слова жалости и сочувствия к разорванным пополам там не имею.
чувство самосохранения.... все же разные технические характеристики у хорошего внедорожника и жигулей...
Не всегда. Вседозволенность у тех у кого блат и связи в ГАИ, администрации или пьяненький, или заплатить штраф в несколько сот рублей - как два пальца обсосать. А, Жигулей на дорогах уже очень мало.
Дорога - это не место для выяснения отношений между водителями больших игрушек! Жизнь человеческая под ударом самолюбия...
Отсутствие аир бегов ..хилинький кузов ...И изречение ..\\ Не судись с богатым \\
Джип на дороге.
городской "джип кое-где-просто уё*бище)
Смотря какая гнида в машине сидит, могут и в восьмёрке братки с пушками ехать, да вот только скромно, чтобы так сказать "без палева".)
Для водителей существуют правила. Эти правила общие для всех водителей без исключений.
Поэтому поведение на дороге не должно создавать аварийную ситуацию.
Машина и мешает. :))) Сяду на джип буду тоже кренделя выворачивать.
Твои жигули - твои правила.)
Сперва все сидели на Жигулях....)
никто ) а джип на дороге - это пох )
"бронетанковость" водителя и его джипа...))))
сам водитель себе и мешает
на джип не заработал - неудачник, неудачники обычно тихие и незаметные
джип не причем, виновник тот кто за рулем. а так положение в обществе мешает себя так вести хотя видел лично и на жигулях по тротуарам рассекали.
Кольт...