Психология
О чём думает ученик, который мешает вести урок своими смешками и комментариями?
Заранее спасибо!
Мне кажется, что ему просто скучно и неинтересно. Это во-первых, а во-вторых, дети всегда пверяют границы дозволеенного, для них это важно. Определяют тот предел.... до которого может дойти учитель.
Но вообще то, на самом деле - это взаимно все. Если учителю искренне интересен ученик и свой предмет, то таких поблем не возникнет... .
Ольга Кошевая
Ты сам/сама преподаешь? если преподаешь, какой у тебя стаж? поделись опытом, если он конечно есть.
Ольга Кошевая
А когда кажется, нужно креститься. Если крещёный/ая
Естественно, о своем...
Aigerim Seitbaeva
Уклончиво... Прочитайте добавление)))
комплекс. Ребёнок хочет внимания, не знает, как его привлечь к себе.
Еще как добьется своего!!!)) ) Человеку всегда нужна компенсация того, чего он не имеет! в школе оценивают что? Знания, способности! А замечали, что именно отстающие ученики бывают хулиганами в классе? таким образом они компенсируют то, что плохо учатся, чтобы быть среди сверстников значимым!
Может дома тесно, скучно, и прессинг-вот душа и отыгрывается. Опять же не на всех же предметах. Пение и алгебра, разные подходы преподователей. У нас например муха летала на алгебре-было слышно, хоть и два подряд.
Ученик явно думает о Вас. Желает быть замеченным. Ежу понятно.
да ни о чем они не думаю, это лишь способ повысить свой авторитет в глазах одноклассниках...
Он лидер, и надо уметь направить его в правильное русло
Он либо дурак, так как ничего не понимает. Либо ему скучно (по разным причинам)
Он просто старается обратить на себя внимание своих сверсников!
Эго нужно игнорировать или же пушутить над его неуместной шуткой!
Это дети, а им нужно внимание, так они его стараются к себе привлечь!
Как правило такие дети в душе одиноки.. . не хватает внимания... но это если постоянно, а так может настроение игривое)) ) Я вот тоже на лекциях иногда хулюганю)))) ) А бывает серьезная на все 100%.
Мне кажется такие вообще не о чем не думают! ! Мой одноклассник точно!
поверте у негоесть на то причины и вы наверняка об этом никогда не догадаетесь...
Конкуренцию вам создает) Думает, что сможет вести урок интереснее)) ) Дайте ему попробовать)
Это личность, которая требует к себе особого внимания. Всю его энергию нужно направить в необходимое русло. Смешки и комментарии исчезнут и появится внимательный ученик.
Я не представляю как можно в школе работать.
Вы какой предмет преподаете? Займитесь репетиторством.
И спокойнее и денежнее.