Психология

Женщину увлеченную работой можно назвать странной?

скорее счастливой, если работа ей нравится.
Света Демко
Лучший ответ
Это её выбор:) ) Иллюзия счастья:))
Она что забыла, что её счастье сковородки, сковородки и КАСТРЮЛИ? ! Несчастная!!!
Elena Sergienko
Одинокой))))
Скорее давно не пуганной и отбившейся от мужских рук.
женщина, увлеченная работой, просто человек
Elena Zezyulina
Ни странной, ни несчастной! Её приоритеты немного выше, чем семья и это даст ей возможность прожить жизнь в свое удовольствие, хорошо бы в этом ей помогали близкие.
Kat
Ничего удивительного, вы только взгляните на ее крохотные часики.
Оксана Микова
Отнюдь, увлечённость работой делает её самодостаточной, а хорошо оплачиваемая - материально независимой
Тамара {Id207509854}
Анна Флоки, не старайтесь её понять. Называть можете как угодно Вам. Но не старайтесь понять.
Да все мы странные, не зависимо от работы.
Нисколько! Это её образ жизни, способ реализации.
Алина Моргун
смотря какой работой!
Нормальная сублимация.
Несчастной скорее
Да не, вон у нас менеждер в Евросети 25 лет уже 5-ый год пашет. Муж, дети, все как у людей. Но - 12 часов в сутки на работе, полная ответственность, звонки, прием, касса, консультации, бесконечный поток клиентов, а она все увлеченно так работает и ничего.
Здесь кто-то правильно определил - сублимация, но не верный сделал вывод - нормальное явление, наоборот - с нею далеко не все нормально!
Она счастлива... она жива... она горит и ...согревает... она любит... и дарит любовь...
G^
Gul'watjan:* ^.^
Да Вы антифеминистка))) )
Домашнюю работу не считаете работой.
А ведь именно в ней призвание женщины