Психология

Если меня назвали странной то что я должна ею быть???

будь собой и к тебе потянуться люди
Любовь Куницына
Лучший ответ
"Порядочная девушка никому ничего не должна" :)))))))))))))
Мало ли кто и что скажет и подумает . Живите, как Вам комфортно, не подстраивайтесь ни под кого .
Странным... посвящают песни... .
Другим посвящают реже... хоть они тресни....
Если кто-то не может понять тебя, - это его личные проблемы. Но называть странным другого человека - глупо...
вот когда не странные люди) это скучно доволшьно)) а когда странные) в этом что-то есть)) ) все мы немного того)))))
Ил
Ильмира
-))) да нет же. будь собой.. утонченной, загадочной, недоступной.. это здорово! всяк "недурак" захочет тебя разгадать. . ну а дурак ведь тебе не нужен -))))))
Мда.. . Странная позиция. А если вас назовут дурой, вы тоже зададите вопрос о том становиться ею или нет?
Jala Zakirova
Назвали лошадью один раз - не обращай внимания
Назвали лошадью два раз - задумайся
Назвали лошидью третий раз - иди и покупай седло :))

Правда, тут надо ещё смотреть КТО это говорит тебе. А с другой стороны, если кто-то что-то сказал, то это уж точно не беспочвенно. Человек ленив и не будет напрягать органы речи для пустой болтовни. Всё имеет вес.
Luba Ruabova
но ты же этого хочешь
Кто это сказал, это он так для себя решил, а ты даже в голову не бери.
вот именно) у каждого свои странности, так что даже не грузись по этому поводу)