Психология
Кого бы вы назвали " странный человеком " ?
Чё-то"'Покровские ворота "вспомнились.. . Аркадий Варламыч говорит-А кто не пьет??!!)) ) Чужие тараканы всегда страннее выглядят)
Жулдыз Сабраимова
Здравствуйте, Любава )
все люди странные, но каждый по своему
Человека которого понять трудно.
Девочек-подростков.
Они и взрослые, и в тоже время такие наивные....
Женщин... Они все со странностями...)))
Иисуса....
Себя.
В обыкновенной жизни чудак есть человек, отличающийся не характером, не нравом, не понятиями, а странностью своих личных привычек, образа жизни, прихотями, наружным видом и проч. Он одевается, он ест и пьет, он ходит не так как другие; он не характер, а исключение. Замечательно, что в простом сословии, близком к природе, редко встречаются чудаки. Там все растут, воспитываются, чувствуют, мыслят и действуют, как внушила им природа или пример других; но с образованием начинаются причуды, и чем оно выше у народа, тем чаще и разнообразнее являются чудаки.
В старину, даже не более пятидесяти лет тому назад, было гораздо более людей странных, с резкими особенностями, оригиналов и чудаков всякого рода, чем теперь. Такое явление понятно: причудливость есть следствие произвольности в жизни, и чем более произвольность господствует в нестройном ещё обществе, тем более она порождает личных аномалий.
/ Отрывок из книги Пыляева "Замечательные чудаки и оригиналы"/
По мне, так все все люди без исключения ПО-СВОЕМУ странные. .
Только странности эти.. они у каждого свои... )
Потому нам почти всегда так трудно понять друг друга..)
Половину тех, кто зависает в интернете)))