Бывает конечно ...все приедается ))))))))))))))))))))
Сыт я по горло, до подбородка.
Даже от песен стал уставать.
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.
Друг подавал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни -
Мол, Верка поможет, а водка спасет.
Не помогли ни Верка, ни водка.
С водки похмелье, а с Верки - что взять?
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.
Сыт я по горло, сыт я по глотку.
Ох, надоело петь и играть!
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывных не передавать.
Психология
Скажите вот собака когда сытая откажеться от еды....есть ли у человека мера....ВСЕ ХВАТИТ?)
Люди разные бывают.
Конечно есть, это как алкоголика спрашивают да ты меру то свою знаешь, тот отвечает: конечно знаю - упал и хватит.
Всякий зверь насытившись спит. Человек не зверь, всегда мыслит как взять ещё больше.
Есть - большая разница между хочу, могу, а когда ещё и душа болит, уж какая мера вообще существует!
Только в мозгу, в сознании.... Да ещё это чувство "хватит, довольно" приходится д олго тренировать. :)))
Неа, собака как раз может есть до потери сознания..))..
Ольга Разина
Зачем писать про собаку то. что вы не знаете . Собака лишнего не съест.
Анна Трестина
Не ссорьтесь мальчики )))))) щенок не знает меры ...как и неопытный человек впрочем тоже )))))))))
есть. Но некоторые человеки её усыпили.
есть))) я вот только что себе сказала, все хватит, хотя ИСКУШЕНИЕ -то было!)))))))))))
смотря в чём
зависит от того что измерять и от каждого конкретного человека