Психология

Если бы ты был сказочным героем, то кем?

Я БЫЛА БЫ МЫШКА-МАТЬ, НИКОГО Б НЕ СТАЛА ЗВАТЬ, А САМА МЫШОНКУ ПЕЛА, УЛОЖИВ ЕГО В КРОВАТЬ!))
Жанна Григорьева
Лучший ответ
Уже Бабой-Ягой.
Золушкой :-)
рыжей ведьмой: -))
Василисой Премудрой... я, блин, нудная))
Лариса Чирва
Королевичем Елисеем.
Осликом Иа.
Любил сказки в детстве (до сих пор еще кстате дите малое) , ну и канеш соответственно как ни сказка, так очередное желание. Нублин впечатлительный я оч.
Помнишь сказку «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что» ? Дык вот когда мне купили книжку, и я ее прочитал, я захотел стать этим «Не знаю чем» . Почему? Да патамушта всегда хотелось всемогущества и исполнять желания :-)

Хм. . Между делом от ща опять впечатлился после просмотра одного ролика, и захотел стать человеком-малекулой. Как я те?

Терь собсна по основному вопросу: Я был-бы джином. Да да, только старым, больным и никому ненужным, но (!) все таки не никчемным. У меня оставалась бы возможность исполнить несколько желаний того, кто их очень сильно хотел бы. Я лежал-бы в лампе и ждал-бы своего хозяина, или хозяйку. .

Пы. Сы. Навеино комаром-пискуном. . Слыш, ты тока кол мну не втюхивай плз. Ну хоть двойку штоле.

ИсточнеГ: Флуд ;-)
Аделя Сонурова
Мария Мустонина Ты великолепен!
Роль выучил?
Прынцессой
Карлсон. Однозначна!! ! :-)
героем
Фродо! Знаешь такого?))))))))))
Мария Мустонина а кто ж его не знает)
Безумным Шляпником бы стал,
И в чашки с чаем - сцал бы.. . сцал...
старушкой-поскакушкой
Lelik
Мария Мустонина Из какой сказки?
дюймовочкой)
Золотой рыбкой)