Психология
Извините за интимный вопрос: С кем из сказочных героев Вы согласились бы вступить в брак?
С Му-Му
С чудовищем из "Аленького цветочка"
Мать, я столько не пью)))
Лиза *****
Эх, а еще в карасные девицы хочешь... :)))
Со спящей красавице - тихая, места много не занимает и всегда юная..;))
Да ну их... все такие непостоянные...
Я уже замужем))).. .
А вообще любая дэУшка ждет "Сказочного принца! ..на белом коне!... "..неважно из какой сказки) )

с Питером Пеном наверное.
Ни с кем.
с золушкой
ну или с красавица и чудовищем
а че жмж это круто
ну или с красавица и чудовищем
а че жмж это круто
с волком любой сказки
Я бы - с папой из " аленького цветочка"
За Грея... из "Алых парусов"!

можно было за "Мальчика с пальчик"....
я бы его не обижала и не сажала... в тюрьму-маятник... помните?.. .
всегда хотелось иметь такого маленького мужчину ...рядом.. .
мы бы с ним очень славно и дружно жили.. .
я бы обедала.. а он сидел бы у меня на краю тарелочки... свесив ножки в обратную сторону... .
я бы шила ему одежду.. .
только наверняка многие бы захотели его выкрать у меня.... я бы его никому не показывала... чтобы пошло не шутили...:))
я бы шила ему одежду.. .
Конечно же с Царевной Лягушкой! Это же так удобно, когда имеется опция трансформации в компактную форму. Положил в карман, почувствовал необходимость, достал.
а я и так уже женат на Настеньке из "Аленького цветочка"
Пы. Сы. не вижу ничего интимного в твоем вопросе). . про интимное я тебе все равно не расскажу))
раньше надо было спрашивать, лет эдак.... 45 назад - тогда бы я согласилась за Пажа из "Золушки")
С серым волком...
Со сказочниками. Это реальней, но они не в моем вкусе)))

C Бабой Ягой) . Зато никто не позарится)
Укротить Чудовище, О!
с Мальвиной, люблю блонди...
Лиза *****
У нее голубые, а не блонд :)