Психология

В чем самая большая радость мужчины?)

Спокойно одеть куртку и прикрыть за собой дверь слыша истеричное "ты был и будешь ничтожеством".
Ирина Калейник
Лучший ответ
....-а нет её, самой большой радости, каждая новая радость затмевает предыдущую
A.
Aidana .
Возможность Быть Мужчиной
в рождении СЫНА
Irina Lobareva
Концовка работы и секса.)
Я думаю, как и у всех живущих на Земле: быть ЛЮБИМЫМ!!!
настоящего мужчины -доставить удовольствие женщине
Оксана А.
Для холостого - первое пылкое, романтическое свидание с дочерью будущей тёщи. А для женатого - по возможности более долгое отсутствие в поле зрения этой самой тёщи.
Aynagul Utegenova
Что вы, я так сильно никогда ничему не радуюсь:)
Впервые лет за 5 поел манной каши.. . В детстве такой радости не было)
Чтоб рядом была понимающая, нужная только для него, женщина, дети.
Nilufar Bulatova
--Радость близкого человека
Elvira Karamova
...в глупой надежде что его любят не за деньги... =)...
Юлия Молнар
в машине и когда рядом сидит самая обваражительная девушка!
В знании. Я знаю больше чем он и мне прикольно от этого. Я зарабатываю больше чем он и мне прикольно от этого. Он засранцем и паразитом стал в конце концов, а я хорошим человеком и приношу пользу окружающим. Настроение мое от этого повышается!
прикольно.. .
знаешь вот действительно устал от твоей бузы.... -Сколько летит камень, который не кинули!?? ?

т. Ань, не вынуждай.... (((..

кста за последний год.... ты тут самая умная!... прикинь куда мир катится?)))))....
Анна Яроцевич Расслабься))) Свалю скоро
Валентина Буханевич я тут редкий гость... а ты мельчишишь)))...
Валентина Буханевич хоть с 38...
мы чё спорить начнём????(ты тогда точно не в ладу с собой!))).

Привет т. Ань!))....я больше не буду (вру!).. на тя и твоих друзей наежать....
Валентина Буханевич тем более... но третий раз Здороваться не буду!
обещаю))))