Психология

Если бы не вопрос денег, то... чем бы Вы занимались в жизни?

Яна Волкова
Уехала бы в глушь какую-нибудь, тайгу например, поставила бы себе там срубик и жила бы тихонько.
Ельмира Турсукпаева
Лучший ответ
Восстановлением судоходства на реках России.. . вообще речфлотом.
Lena Bogdanova
Я занимаюсь тем, чем хочу.
Ирина Конькова
как будто только наличие или отсутствие денег определяют выбор занятия.. .
Я бы оперным пением занималась, а где таланту взять и природного голоса?
Аня Дегтярева
Наталья Арестенко если пением заниматься для души, а не для публичных выступлений, то можно нанять репетитора и он вам поставит голос.
Я не хочу быть в этой жизни...
Яна Волкова ... печально...
Воспитанием детей!
научными экспедициями по океанам
Поиском ответа на вопрос: "А на хрена жизнь без денег.? ".)))))
Olenka Lisovaja
для начала-кругосветное путешествие ...потом-видно будет
Мария Смирнова
"Если бы не вопрос денег"... Если бы у меня денег было много, то был бы вынужден заниматься их обслуживанием, сохранением и приумножением всю оставшуюся жизнь.. . Если бы у меня их совсем не было, то вынужден был бы побираться и существовать на подаяние.. . Другого не дано.. . :))
Тем же, только не таком напряжении и путешествовал бы больше.
Кенже Смайлова
приютами для бездомных детей.
@Z
@igerim@ Zhetpisb@ev@
То же, что и сейчас,
плюс путешествия. хоть нечастые,
материальная независимость,
помощь родным, подарки друзьям,
и не пришлось бы искать повод выйти на улицу
(элементарно) .
Но это мои проблемы.
Нет денег - значит, не захотела заработать,
лентяйка или трутень (выбирайте, на свой вкус!)
Ник@ *******
Тем же, самопознанием)))) )
И приобритенем знаний)))))
Julia Panteleeva
резьбой по дереву
Лично я и так занимаюсь только тем, что мне приносит наибольшее удовольствие и при этом не имеет значения оплачивается это или нет. Жизнь слишком коротка, чтобы всю её прокатаржанить на нелюбимой работе только для того, что бы набить кишки)) , на мой взгляд, есть вещи гораздо более важные.))
Верховой ездой.
Юля Минкевич
Уфологией
Путешествиями))
путешествия, книги, воспитание детей, прыгала с парашюта и занималась конным спортом. А ещё горными лыжами! И не работала бы.))