Психология
Можно интимный вопрос?)))))))Сколько раз в день Вы занимаетесь выносом мозга окружающих?*)))
строго по графику ;-))
только тебе и на ушко.. . к монитору ушко поставь поближе.. .
я не выношу то, что ценное есть у человека в голове когда он этим разумно пользуется.. . но.. . если разум оставляет голову, так в чем моя вина.. . я ж тут ни при чём...)) )
вот поэтому мне нравится общение с разумными людьми...)) ) улыбаюсь...)) ) только ттцц.. . я на ушко тебе.. . ты никому не говори про то...)) ) улыбаюсь...)))
столько, сколько выдерживают пока не посылают выносить мозг кому-нибудь другому....
Очень редко ...как профилактика... как праздники в году ))
Сегодня - ни разу)))))
да по сравнение с тем, скока эти окружающие мне выносят мозххххх.... так считай я просто их по голове глажу... правда не всегда рукой))))))))))))))
))))) Тринадцать раз в день.
Именно столько у меня лимит на вопросы.. . )))
Тягник на чугунке ???))))
Zhansaya Alimbekova
карова у стойле)))))))))
каждый раз.... как Выхожу на работу. работа такая понимаешь?
Ни сколько. .
И очень не люблю, когда пытаются сделать лоботомию мне...
Не практикую
седня весь день этим занималась)) )
делила поровну энергию, которую пытались обрушить на меня)))
по долгу своей работы, все выносят мозг мне. я в госслужбе и п*зданутых граждан как то прибавляется с каждым днем...
У некоторых его сначала надо найти, чтобы вынести!

Можно сказать сколько в час.... а в день - много раз))))
Это зависит от сучности человека.
Я ни разу ни в день ни в неделю ни в год.