Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
Студенты - странные животные.. . В то время как у нормальных животных хвосты от жопы, у них жопа от хвостов.
Водка - враг студента, но.. . студент врагов не боится!!!)) )
У студента два праздника: Новый год и каждый день.
Отличительная черта студента: не знал, но вспомнил!
Студенту нельзя жениться. Будет заниматься только женой- у него появятся хвосты. Будет заниматься только учебой- появятся рога. А будет заниматься и тем и другим.. . отбросит копыта!
Возлюби препода, ибо собака друг человека!
Если хочется учиться - ложись, поспи и все пройдет.
Старая студенческая традиция: каждый год мы с друзьями ходим на сессию. Ну и паримся там.. .
Заставь дурака учиться, он и пойдет к первой паре.. .
Дайте студенту точку опоры и он уснет.
Ничто не делает выражения лица студента таким бессмысленным, как получение билета на экзамене!
Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет…
Во время сессии студент становится сверхчеловеком. Он перестаёт есть, спать, пить жидкости не содержащие спирт и как суперкомпьютер способен загружать в себя нереальное количество информации.
Идёт студент, качается, вздыхает на ходу: "Вот сессия кончается и я в запой уйду".
До экзаменов считают дни, после экзаменов - стипендию, а весной - студентов...
Психология
Сессия - вынос мозга! Советуйте) Я учусь - зашёл сюда отдохнуть)
Как Я Вас понимаю!!! Прорвемся, сдадим!!! здесь мозг реально расслабите, но надо учесть, чтоб знания остались и время здесь-не успеешь глазом моргнуть) я вот уже как 3часа спать ухожу)))))) )
Ленин завещал- учиться, учиться и еще раз учиться: -)