Психология

Сессия - вынос мозга! Советуйте) Я учусь - зашёл сюда отдохнуть)

Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.

Студенты - странные животные.. . В то время как у нормальных животных хвосты от жопы, у них жопа от хвостов.

Водка - враг студента, но.. . студент врагов не боится!!!)) )

У студента два праздника: Новый год и каждый день.

Отличительная черта студента: не знал, но вспомнил!

Студенту нельзя жениться. Будет заниматься только женой- у него появятся хвосты. Будет заниматься только учебой- появятся рога. А будет заниматься и тем и другим.. . отбросит копыта!

Возлюби препода, ибо собака друг человека!

Если хочется учиться - ложись, поспи и все пройдет.

Старая студенческая традиция: каждый год мы с друзьями ходим на сессию. Ну и паримся там.. .

Заставь дурака учиться, он и пойдет к первой паре.. .

Дайте студенту точку опоры и он уснет.

Ничто не делает выражения лица студента таким бессмысленным, как получение билета на экзамене!

Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет…

Во время сессии студент становится сверхчеловеком. Он перестаёт есть, спать, пить жидкости не содержащие спирт и как суперкомпьютер способен загружать в себя нереальное количество информации.

Идёт студент, качается, вздыхает на ходу: "Вот сессия кончается и я в запой уйду".

До экзаменов считают дни, после экзаменов - стипендию, а весной - студентов...
Айжанат Кылышбаева
Лучший ответ
Как Я Вас понимаю!!! Прорвемся, сдадим!!! здесь мозг реально расслабите, но надо учесть, чтоб знания остались и время здесь-не успеешь глазом моргнуть) я вот уже как 3часа спать ухожу)))))) )
Ленин завещал- учиться, учиться и еще раз учиться: -)