Психология

Пофигист, зайди сюда плизз!!!!

Пофигист, как ты стал пофигистом! Дай 100% совет, чтобы у меня получилось....стать таким же
Забей на всё.
Евгения Мифтахутдинова
Лучший ответ
Для этого потребен многолетний духовный рост в тиши уединения, вдали от мух стада.
мой "пофигизм" : "Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. "
Чтобы стать матёрым пофигистом (что не так просто!) , нужно сначала научиться уважать своих домашних, ну с кем живёшь. Потом - многого не хотеть, довольствоваться тем, что есть. И конечный этап - НИКОГО никогда не осуждать. И считай ты достиг полного пофигизма.
Знаешь, мне как-то пофиг, станешь ты пофигистом или нет!
:-))))))
Елена Летова
если вы имеете в виду умение различать то, что важно, и то что не важно,
то что ты можешь изменить и то, чего изменить нельзя и поэтому нечего из-за этого расстраиваться,
то что никто тебе ничего не должен и поэтому даже толику уважения со стороны людей лучше принимать с благодарностью, то тогда может я и пофигист
хотя есть очень много вещей до которых мне есть дело, ну.... исходя из вышесказанного
Анар Базилова
бутылкой об голову
Просто личный опыт... думай о хорошем, плохое не притянется.... а если оно произошло, то ничего не изменишь... смотри вперед...
Насколько я знаю, пофигисты - это те, кто ср*т на чужую свободу. Если я прав, то они св*лочи!
Со мной много всего случилось в течение жизни.
Стопроцентного лекарства не бывает, увы. У каждого из нас свои собственные уроки, поэтому методы прохождения этих уроков тоже индивидуальны. В любом случае, надо решать КАЖДУЮ КОНКРЕТНУЮ проблему, просто "забить" на все - это побег от реальности . Она все равно настигнет, второй волной, третьей. . Пока не справишься.
Анна Никитина
спи до обеда