Психология

ПРИВЕТ! Нужна инструкция, как стать пофигистом )))

Только серьезно, и что точно мне поможет. Говорят, "Забить на все, и всех.". Легко сказать, а как это сделать.. и с чего начать и чем заканчивать :)) Как мыслить как пофигист... спасибо всем заранее
Мне пофиг на тебя и твой вопрос.
И на 5 баллов за ответ тоже пофиг
И на твое мнение о моем ответе и обо мне
Baby Turkmenochka
Лучший ответ
Если смолоду жизнь очень трудна, но не сломила, то это даже хорошо.
К старости становится всё легко в сравнении. Вспоминаешь, что довелось пережить... и думаешь: да остальное мне - семечки!))) .
Это не пофигизм. Просто закалённость.
Di
Dimas-59.ru.96
Привет! А на фига тебе инструкция тогда..
Вадим. . ты ж мужик. . ты должен думать как настоящий подводник. Вот ты мужик. . есть честь, работа, забота, семья, друзья.. . и не нужно тебе это самое кроманьонское "пофиг".

Да. В жизни всегда есть место пофигу.
Да. Это надо уметь. .
Но бросаться головой в унитазную щель с криком "я панк, мне все пох".. ну это бред :)

Усё должно быть в меру, чувак :).. тогда и пофигу - будет со смыслом)
Подумай хорошенько. А оно тебе надо?. . если надо - выпей синюю таблетачку))))) ) если не надо - красную)). . очнешься и усё будет как в старые добрые времена :D
*** ***
Посмотри видео насчет пофигизма или забей на него!
Нужно купить специальный бланк - "Удостоверение пофигиста", заполнить его и - вперёд! Потом выпить водки и удостоверение потерять попьяне. Проснувшись утром, можешь считать себя 100% пофигистом.
Ю*
Юлия ***рай***
сделай так, чтобы у тебя стало много очень сложных проблем, которые надо решить очень быстро и чтобы тебе просто чисто теоретически не хватило времени на решение этих проблем, тогда ты поймешь что уже не избежать краха, после этих ударов по психике тебе уже будет пох... на все, а лучше всего влюбись в сучку, и ты станешь пофигистом... )
Только скажи, а оно тебе надо? Зачем?