Психология

Зайди сюда через сто лет, вы уже здесь будете в каком воплощении)))?

Людмила Госало
житель мирной Планеты
Diana Duisebaeva
Лучший ответ
Diana Duisebaeva спасибо за оценку
здесь уже никого и ничего не будет лет через 10
Аида *****
Да. Как и 100 лет назад. Абсолютно в том же.
Elena Kirillova
в архиве давно буду
Мечтать вредно )
Любовь Кувик
Если доживу)))
Что завтра будет не знаю)
И даже пепла не останется...
думаю лучше всего бы остаться человеком
Марина Клейнер
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Мила Несмачная
Через сто лет и узнаете.
я в тело MARI ~ воплощусь. Не бойтесь, MARI ~ с телом буду обращаться бережно )
но всё-таки, за разные места хватать буду, хотя-бы первые 45 лет ))
жизнь одна и столько люди не живут.
Останусь человеком
Я буду цифровым вирусом
Елена Малий
Elina Abdrshina как в первом газонокосильщике)) интрига,однако.)) но, но... цифровые личностные модели уже живут в инете с 86 года,брошенные на произвол(...мальчик уже подрос,а женщина...мого кого здесь бросили(..пугливые они.
К этому времени я улечу отсюда!)
100 лет никто не проживет еще)
Неизвестно, че будет с нами лет через 5
Уже не будет воплощения. Туда куда мы уходим нет времени, потому можем воплотиться неизвестно в каком времени, там временные границы не определены.
в следующем
Думаю, по времени уже буду между воплощениями и попрошусь больше пока не воплощаться. Это надо осмыслить. А проекта этого, как и софта и "железа", которое это все покажет - уже не будет.
В стране будут пить и воровать.
через сто лет этого всего не будет вообще
Ирина Баранова
Ну, где-то Глас Божий или Дух Святой
И;
Ирина ;;;
никаких воплощений не существует. В реальности душа просто выходит из тела.
Таким образом зайти не получится.
Неизвестно
Lvenka ***
В таком.))
Жизнь меняется быстрее, чем наши перевоплощения
Alexandra Sheludyakova
* * *
К концу подходит бытие земли,
И времени заканчивается бег,
Нас ожидает вечность впереди,
Готов ли ты к блаженству, человек?
Стрелою всё летит да ну и пусть,
И время есть уже прекращено,
Последнее нас испытанье ждёт,
В писании написано оно. __________________________(Апок. 13:16-18)
Падёт беспечный в этом испытанье,
Ужасное заслужит наказанье. __________________________(Апок. 16,2)
Любовь… помилуй всех и помоги
Раскрыть мне сущность слабую мою,
Перед Тобой, я слабый человек,
Всем существом в смирении стою.
Ты даруй мне терпение Твоё,__________________(Матф. 24,13) (Марк. 13,22)
Тебя всем сердцем, искренне люблю,
А козни, что мне строит супостат,
Я презираю и с благодарностью терплю.
Оксана Иванова
Я через некоторое время отсюда уйду навсегда, не могу тут находиться
Nazerke Askar
Танечка Рачкова да тут сильно ухудшилось за несколько, а что самое страшное,
что по всей России. Впрочем есть некоторая надежда.
Примерно, в том же. С теми даже приблизительно, чертами лица и взглядами на жизнь. Если не выполню того, для чего пришла в этот мир в этом воплощении. Но не выполнить очень тяжело, не более 15% вероятности.
Анна Россихина
Через сто лет? Навряд ли я успею отдохнуть от последствий этого воплощения.
Я-В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ АРХАТ! НАДЕЮСЬ МОЙ МОЗГ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ ДО СОСТОЯНИЯ ЧТЕНИЯ МЫСЛЕЙ-И ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ С АНГЕЛАМИ
Никто не знает..
Можно только додуматься...
**** Юляшка****
не смогу зайти уже
Нас всех здесь свела карма
слишком короткий период для существенных идей и трясина быта не исчезнет ( 100 по меркам вселенной вообще мгновение (...минимум через 600 обортов вокруг местного светила.) если возвращаться то через 1500. за этот период люди умудрятся полжить планетку на бок, в исходное положение. тогда спорить будет не с кем.)
Ирина Голуб
В мертвом, очевидно
Zoya Zhigalina
Буду Абаниным. Буду называть всех чиканогими жирдяями и детьми кока колы. Ну, кто может меня обогнать?
Elena Minina
Философом буду
Точно уже никого из здесь сидящих уже не будет и скорей всего не будет таких форматов. Что будет? Та кто его знает... Кто то из умных сказал, что если в третьей мировой человечество решится воевать ЯО - то в четвёртой уже копьями с каменными наконечниками
Скорее всего, все мы уже будем киборгами с чипами в мозгах и синтетическими органами... Ещё, кстати, интересно, будут ли Ответы-Мейл существовать через сто лет...