Чай, не первый раз.
Прорвёмся !)
Психология
А, если вы зайдете сюда, а тут у кого-то ваша личная фотография на аве, вы что тогда? Да вот хоть у меня, к примеру.
все это никому не нужные детские игры
Моих фото нет в свободном доступе.
Удивлюсь.
смущуся.. однозначно
Сильно удивлюсь этому и подумаю что это прикол.
Да норм. Я тоже рыжий.
Никто же не знает, что вы это не я) хотите подставляться - ваша проблема)
ничего. Тогда ее одели что-бы потроллить - вызвать реакцию.
кроме тролля и вас, никто не знает, что это ваше фото, тогда чего париться? и троллю становится неинтересно.
Антонина Носовец
"гостя познай своего глядя в "eбало" любимца домашнего_
диву даюсь интуиции этой жЫвотной.."))ХмХ
мне будет приятно если мая авоська кого то успокоит
Нургул Аликулова
Я так краем глаза увидела, что авоську таки сперли?
Приятного мало.
Я мужчина.
Поздороваюсь, назову самозванцем, а потом видно будет.
Хороший вопрос. Как - то я встретила на Ответах у какого - то человека на аве фотографию моего кота по имени Любимчик Пашка. Давно кота нет на свете, а фото его по сети гуляет. Мне было очень приятно.

Пусть берут... фото.
МНЕ... НЕ ЖАЛКО...
(Значит... Есть что-то во мне...
ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ...).
МНЕ... НЕ ЖАЛКО...
(Значит... Есть что-то во мне...
ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ...).
Почувствую себя знаменитостью.
я так иногда идиотничаю....
почитала ответы выше и поняла, что это свинство (
оценю его вкус и дам в морду
"Как же тебе не стыдно"обругаю тебя))))))))))))
У меня Катя, она на 27 лет меня моложе тоже так говорит, а ей со мной очень хорошо по три раза в день, и что важнее фото или нежность? Будьте благоразумны!
да пусть пользуется, лишь бы не дискредитировал
Можно сделать вид, что мы не знакомы)
И что?
Есть ньюансы, о которых не знают те, кто использовала мои прошлые аватары, а таких было и видела не мало.
Я то сразу пойму и фотошоп)))
То, что вопрос - лидер понятно, а где ответ эксперта?

Я то сразу пойму и фотошоп)))

Нургул Аликулова
Ответ #8.
Вот и славно.
буду крайне удивлен и пройду мирно мимо.
Никто себе такую аватарку как у меня не поставит.
Т. К я ее никуда не сливал и делал сам в фотошопе.
Может, этот человек меня ищет
И что?
двойник может быть, встречал!!! много раз
мою часто ставят)
прикольно отвечать самому себе))
Пообщаюсь) посмотрю что там )) скрывается)) какая из меня))) или не меня)))
У меня воровали реальные фотки и идентификацию, создавали фейковые аккаунты в Рунете и здесь в тч. Сообщил админам, удалили.
Особо не удивился, т. к. я обладаю свойством вызывать или восхищение или лютую ненависть или 2 в одном у обитателей Рунета. Поэтому только фотка Бекхэма на авке, только хардкор.
В Фейсбуке и пр. MeWe фотки висят мои реальные, кнчн, там система распознавания лиц.
я видел многое на ответах.
Даже такого, о чем большинство и не догадывается))
Фото на авке?
ну че, прикольно.
Фото на авке?
ну че, прикольно.
ну эта вряд ли. Поинтересуюсь, задам вопрос.
Шикардос
Я не я и ава не моя ? " Доброжелатель" скорее всего. Порядочный человек так никогда не сделает.
Это нереально)
Да ничего а что такого?) ну прорекламируют Вас
Я буду в шоке, что я хоть кому-то интересен...
Познакомлюсь. Там погляжу, что делать.
до пиз ды...
Писец подкрался незаметно)
моих фоток тут никогда не было. этого не может быть.
Лариса Минейчева
Потомучто страшила убогая и жалкая
Чужие фото выдавать за свои - это преступление, причем, не только административное, а возможно и уголовное (это будет зависеть от реакции настоящего владельца фото.
Ставить чужие фото - это одно, выдавать их за свое - это другое.
Да норм. Я тоже рыжий.
Да пусть подавятся)