Психология

Что вы можете сказать о вашем личном примере?

Он есть.
Александра Наймушина
Лучший ответ
А мне не дали возможность развиваться Духовно и физически.
Эти Сценаристы из Богатых Материально с Властью Кругов сделали всё возможное, чтобы Люди закрыли Организацию, в которой я мирно, честно, законно, официально, открыто
работала около 13 лет?
Или это случайно так совпало с Другими Событиями?

Олю и Славу увезли на территории США?
Тоже случайно?

А, что дальше?

Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, позволили создать провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, и после этого около 8 лет молчат.

По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Пинками под зад не затолкать Людей в Рай для Всех без исключения и насильно против воли Людей не заставить Людей учиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Насильно против воли Людей
не заставить Людей научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Когда я работаю, это зарождает в других желание ко мне присоединиться.
- Вам помочь?

До чего же приятно это слышать!
Алинка Кузнецова Добрый день. Мне как всегда вопрос нужно закрыть.