Психология
Почему после ссор, «выносов мозга», мужчина стал холоднее к девушке?
И что бы вы делали в этой ситуации?
Это наверное как рефлекс, каждый старается избегать негатива и всего, что с ним связано
Видимо, не нравится скандальная дама.
Тяжело с таким человеком
У мужчины образ женщины - трепетная богиня. Образ скандальной богини - самое плохое, что может быть.
Вообще-то ссора - это капитальный раздрай, и потом иногда даже встречаться не хотят. Ссора на пустом месте не возникает.
Действительно, почему же? ))) Наверно потому что девушка (женщина) не понимает что творит )))
Я бы бросал такую девушку на его месте и чем быстрей тем меньше нервных клеток она с него высосет )))
Понял, что не та. Ушёл бы.
Ну, а если бы он вынес весь мозг ссорами и капризами?) Или это из разряда "вы не понимаете, это другое!"
Мужик тоже может довести. Даже добродушный может раскидать кругом носки и написать на сидушку унитаза, а перед этим срыгнуть литр пива на новые сапожки или шубку, и как финал пролезть целоваться, а потом говорить "че это ты такая нервная?")) Даже ссориться не надо, как и капать на мозги, достаточно на пару часов скатиться до состояния орангутана, чтобы довести вменяемую женщину до праведной ярости.))) А если срыгнуть оставшиеся пол литра пива в святая святых: в сумочку, то праведная ярость достижима за считанные минуты и даже секунды!)
Капать на мозг это конечно тоньше, но вызывает у мужчин не меньшее отвращение, чем описанное выше. Просто дольше, а результат совершенно тот же самый, вообще никакой разницы. )) Так что вместо кампания на мозг, можете просто срыгнуть ему в карман пиджака - так и быстрее и эффективнее)))) Вообще никакой разницы! Капать на мозг такая же отвратительность.)
С мужчинами советуются и договариваются, ругали только матери, а матерей сыновья нормальные не снашают, ищите мазохиста изврата себе, сударыня Анастасья.
"Стал холодным будучи живым"
Охолонился душой, увидел суть стервозной, неадекватной бабёнки с биполяркой.
"Стал холодным будучи живым"
Разочаровался.