Психология

А можно быть готовым к "выносу мозга "?) Ну вот Как подготовиться, чтоб как-то полегче энтот момент перенести?))

Галина Ильина
Можно выстроить защиту. Особенно если мозг выносить будет человек, который важен. Просто послать не получится, поэтому нужно визуализировать во всех деталях что-то похожее на купол, прозрачный и звкеопроницаемый, но фильтрующий негативную энергию, которая будет идти от человека, выносящего мозг. Важная информация будет просачиваться, а остальное как горох от стенки отлетать. Ещё можно человека представлять в виде, например, цветка в горшке или табуретки, только тут главное не смеяться громко, когда увидите в своей голове разговаривающий предмет.
Лера Губанова
Лучший ответ
Галина Ильина Говорящий цветок в горшке это круто))))) Попробую не смеяться)))) Спасибо!)
Если выходишь за дурака, то смирись, он не потерпит твой ум!
Ты баба, тебе ли ныть? ))))) Ведь бабы пожирательницы мозгов. )))))))))
Галина Ильина Ох, бывают такие мужики, что дабы им в подмётки не годяцца..)) В плане выноса мозгов)))
Зачем? Это всегда спонтанно происходит. Кроме того, мне тут пояснили, что как вынесли, так и обратно могут занести )
1. Если у вас есть цель, то противостоять будет легче. "У России есть свои интересы"
2. Вынос мозга можно и нужно пресекать, есть несколько способов. "Выносителю" обычно нужно себя накрутить, если не дать такой возможности, то все быстро сдуется. "Так точно, я идиот, вот справка!"
3. Можно просто не прийти на войну )
4. Обычно, вынос исполняется только в том случае, если вам это тоже зачем-то нужно, без поддержки не работает.
Ну и да, всякие приемы для отстранения от происходящего. Включая старый добрый способ - представить "выносящего", что он без одежды.
Айгерим Алиева
Изрядно налакаться "огненной воды" и все будет непочем ))
Галина Ильина Ёмаё..)) Не вариант) Или усну, или помру)))
аппетит приходит во время еды, начнут выносить сориентируетесь поместу)))
Научиться получать от этого кайф, как от массажа)
Анна Быкова
если Вы готовитесь к выносу мозга-безболезненно он не пройдет.... его не нужно ожидать
Ольга Харлова
тут все просто сначало гов но затем нытье прям как чакры затем сила затем легкость затем они идут спать с вопросом как так то
Нина Куртич
Вряд ли можно к этому подготовиться :)
Галина Ильина С добрым утром, Лёшенька ))
нет, не надо готовиться... так интересней
Tatiana Shevchenko