Психология

Сразу извиняюсь, но вопрос психологический...О чём нужно помнить, занимаясь сексом в дверном проёме? Спасибо.

Наталья Буруян
Бааааа-неужто так ты сделала-злодейка-
яйцы в дверь и веселый визг-
эх-жизнь шоферская-помятая копейка
но все одно ты за бараночку держись--
Надежда Позычанюк
Лучший ответ
Да лишь бы Вам там было хорошо, а остальных это не касается.
Любовь Руженко
а вдруг кто-то захочет пройти в этот проем ...или о том что дверной проем создан не для этого )))
Януся .......
что дверной проём не только для секса))
Оксана Ганина
самое безопасное место в случае обрушения дома
Римма Диярова
Сквозняк. Ветром надуть может.
))что у этого прямоугольника фиксированная длина) и что дверь- третий ...лишний))
людям проход загораживаешь.
На себя или от себя
Да, действительно вопрос психологический, да еще с утра!!!:)))
Специально сходил, посмотрел на дверной проем:)
Первая мысль Это неудобно, у меня рост 1.86:)
Алёна Кобичева
Наталья Буруян Баааааааааааааааааа! От это данные...)))))))))) Нужно призадуматься...
секс под косяком это круто))
Еленочка *
Не надеятся, что русские рабочие качественно загнули все гвозди.
ну как бы лишний раз головой об косяк не *бануться (сорри)..)))))
Наталья Ена
Если начнётся землятресение, то это самое безопасное место) ) Не прищимите себе ничего дверью
Марина Аринич
..о том , что , кроме биохимии , есть психОСЬЮ и даже БИ ПОЛ-+ПОЛярное моторика САМИХ ДВЕРЯМИ ДВУХ СЕРОСИНИХантиБИполярных ДВУВОД , и разнице ощущениям ( это я Вам именно по психологии )нету у пар ( НЕ У Мэна = не у в УМэнного тогожэ БИАЧУВСТВ БИОНИКИ ВУМЭННОГО ДУХАУМА МЭНА= то есть , сэкс хорош с обоюдного = БИПОЛ-+ПОЛярного согласия и без свидетелей САМИХ ГЛАЗАМИ АТОМОВ и молекул и даже внутриатомных в меж про_то_нами (духовных)пустот , а это невозможно и от того , есть кинематика самих чувств (СТЫД) , =Всем Доброго дажевнуТРИ(биполярностью двучувств внуТРИмозгового МЫСЛЯМИ"Сэкса" !..
Наталья Буруян Теперь понимаю, за что тебя ненавидят модераторы...)))))))))
Филия Хамидуллина ..сразу изВЕНяюсь ! ТАКОГО У ВСЕЛЮДСКОЙГАЛАКТИКИ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ , потому что (((ПОЧЕМУ ?,-легче Мужчину признать человеком , а Жэнщину чаще всего нет !