Это прекрасно, что вы чувствуете свою влюблённость.
Дорожите этим!
И неважно, в каком состоянии ваш избранник!
Ваша влюблённость, ваше чувство, должно быть по другую сторону от меркантильных проблем.
Наслаждайтесь своими чувствами!)))
Психология
Влюбилась в женатого (он не живет с ней, говорит, что остались друзьями, но официально разводиться не торопится). (+)
он хочет и рыбку съесть и на ,, сесть
не ужели это не очевидно
да и ты (не вдаваясь в историю целиком )может стоит подумать что на основе этого много семей распадается и тд
и конечно же в первую очередь страдают не в чем не повинные дети в этих семьях и тд
подумай об этом и не будь дурой
часто бывает так что натешившись мужик возвращяется к семье своей а такие как ты остаются не у дел и вспоминая мои слова рыдают в подушку терзая себя за то что ...
и тд
не ужели это не очевидно
подумай об этом и не будь дурой
и тд
через "немогу"..Ноги в руки и... беги! испоганишь свою жизнь, а страсть... она проходит после месяца совместного проживания.
Анна Книжникова
Мы не живем вместе и никогда не жили...
очень странный тип Ваш мужчина, и Вас хочет и разводиться не торопится, собака на сене, а скорее всего может быть Вы ему больше нравитесь в постеле чем жена, а жена как хозяйка и как мать. Я такое на своей шкуре испытал. Извените если что
Анна Книжникова
Я не спала с ним...
Нет, не стоит! Не надо даже начинать ваши отношения!! ! Я была в похожей ситуации! А вот недавно узнала этого человека с совершенно другой стороны! И рада что вовремя передумала. Забудь его.
Настаивать на разводе, если нет, то - до свидания.
Вранье. Все женатые так говорят . Им так удобно . Потеряешь время, если его жена сама не выгонет.
Не понял. . Если хочет тебя, и расстался с женой, почему хочется уйти??
Анна Книжникова
Развода нет, по сути он еще женат. Меня не устраивает мое положение. Не могу понять, кто я ему?
Не верь ему.... пока не сломала свою жизнь - уходи....
Развестись не всегда так просто и легко, даже если чувств якобы нет. Может в нем все теплится надежда что там все может возобновится.... Если что вновь расписываться не придется.
И потом хочет и любит вас еще не значит что видит вас вместе в будущем.
Главное поступки, а не слова.