Нравится такая идея..
Для позднего брака самодостаточных людей, ценящих личное пространство это не плохой выход.. не каждый готов пустить в свой мир на 24 часа в сутки другого человека, по крайне мере сразу.. это стресс, который может разрушить отношения.. даже в плане расхожих взглядов на организацию быта..
Психология
Как вам идея "гостевого брака"? Когда официально женаты. но не живут вместе
Танюшка ***
именно так )) абсолютно согласна
За ней будущее по моему
бывает это устраивает людей.. когда начинают сильно расходиться в интересах..
дети из гнезда выпархивают.. люди начинают себя искать в чем-то другом
оставаясь друзьями и приятными друг для друга в общении,
но не находя понимания в новых увлечениях.. тогда могут принять такое решение
дети из гнезда выпархивают.. люди начинают себя искать в чем-то другом
оставаясь друзьями и приятными друг для друга в общении,
но не находя понимания в новых увлечениях.. тогда могут принять такое решение
Это извращение понятий о браке.
Глупо. Если не хочешь видеть человека рядом каждый день, то и в брак вступать не за чем.
после 50 ти, если это не первый брак и если нет совместных детей - очень неплохой вариант
Зульфат Аубакирова
Это называют - в гости к ежику скодить
Зульфат Аубакирова
ОЙ, я уже не хочу замуж, даже в гости.
под ногами мешать будет парняга и готовить ужин не хочу.
и зачем жениться, разводиться в мои 100 лет !
и то правда- зачем?
под ногами мешать будет парняга и готовить ужин не хочу.
и зачем жениться, разводиться в мои 100 лет !
и то правда- зачем?
Фиг его знает... не сталкивался ...про фиктивный слашал ...
Если имеется душевная близость и сходство интересов, но плохая психологическая совместимость при постоянном совместном проживании, то это единственный вариант сохранения добрых отношений.
Отличная идея... А чем она отличается от виртуального брака?)
а кто мне будет жратву готовить. не, не подходит
Думаю это мой вариант, не люблю когда весь день кто то перед глазами маячит
потом гостевые алименты и ветвистые гостевые рога? Не, спасибо.
Смысл! Я к любовнице быстрее бегу!))
Именно заключать "гостевой брак" смысла нет, только если возникнет в процессе совместной жизни, а проблем с этим огромное количество - по умолчанию все дети общие, продажа жилья только с согласия супруга (и), все имущество нажитое в браке общее, если гос служащий то куча справок о доходе на супруга (у) (без желания которой ты их никак не соберешь, а сдавать их каждый год обязательно надо) и прочее и прочее.
норм, зачем как привязанные быть.... ну если конечно все же встречаются больше чем раз в пол года )
Мне кажется это искажение понятий.. Такие отношения это не брак. Такие отношения присущи людям, которых устраивают отношения Парень-Девушка -еще не доросли не созрели до брака. Или когда брак распадается, распался.. люди переходят к `гостевому браку` чтобы спасти отношения формально называющиеся браком но по сути являющиеся приятельскими.. Если все хорошо семья в форме "гостевого брака" не существует..
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к идее гостевого брака? Можно ли жить супругам на расстоянии?
- Как вам идея "гостевого брака"? Когда люди встречаются только по выходным
- Большинство браков распадается быстро, как только начинают жить вместе, отдельно, как семья. Почему же не практикуется +
- Огромные проблемы с 48-летним сыном, который не женат и не был, не пьёт, не курит, всю жизнь живём вместе (мне 72),
- А почему Вы могли бы желать НЕ заключать брак официально с любимой женщиной, живя вместе?Честный ответ хотела бы))Спасиб
- Влюбилась в женатого (он не живет с ней, говорит, что остались друзьями, но официально разводиться не торопится). (+)
- как Вы относитесь к тому, когда люди живут вместе, не расписавшись, не будучи в официальном браке?
- Как Вы относитесь к гостевому браку?
- Плюсы и Минусы Гостевого Брака?... навеяно Ответами. на Ваш взгляд ...Вы бы так Смогли?
- Как вы относитесь к гостевому браку и прочим подобным извращениям? Лично я за традиционную семью!