Ничего хорошего не получится из такого. Привыкнешь к человеку, время своё потратишь, а он найдёт свою мечту (в моменты вашего отсутствия)
На безрьбье и рак рыба - оскорбительно как-то....
Психология
Как вам идея "гостевого брака"? Когда люди встречаются только по выходным
Ну идея мне не очень, но по другому пока у меня просто не получается!))
Ещё одна уловка уйти от ответственности.
Мне никак. Я в традиционном браке. А ставить оценки выбору людей, которые никому не мешают - это без меня.
Контрактный, который был с моей бывшей, лучше - не надо было спать с ней.
то есть расписаны, но живут отдельно?
Наталья Безбородова
да
Вполне допускаю...
Викуш, приветик!!!
Наталья Безбородова
Привет Солнышко!)
На безрыбье и рак рыба
Почему только по выходным? Живут, пока не надоедят друг другу, потом по своим углам разбегаются.
И никто не обнаглеет по поводу мытья посуды))
нормально, пишите адрес...
Для мужика- идеально
Обречена на провал. Любовью не назовешь, сплошное потребление
это же не идея, это жизнь, для деловых людей по такой договорённости, я думаю при взаимном согласии и устройстве, выручка. Когда бизнес уже заработает денег на достойную жизнь, можно уже и вместе сойтись.
идеально.
1.главное деньги
2.отсутствие вонючих носков
3.отсутствие слежки за его изменами (но нужны презики!)
4.отсутствие уборки, стирки, критики, что поесть не так приготовила
5.но если ты забеременеешь, то... в принципе-тоже неплохо. пусть приходит и играет в идеального папку. главное, пункт1.
1.главное деньги
2.отсутствие вонючих носков
Galina Evdokimova
очень глупо....
Зачем вообще такие отношения))
Свои уникальные идеи можете выкладывать и обсуждать на http://innovainc.ru/
слово брак, по-моему, здесь вообще не уместно, так, встречи для определенных целей)))