Психология

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ой, вэй! - сказал я матом.... А ведь еще совсем недавно такой расклад совсем по другому назывался....
Наталья Марчук
Лучший ответ
Диала Рамуни а мат был какой? )))
Такой брак хорош для чайлдфри.
Алла Баринова
Арушка Малабаева Привет, Галя
Какая прелесть Ваше дополнение)) даже невозможно что то против такого брака написать))
Oksana Chernova
Гостинцы приготовь, папаша.
честно я сие не понимаю.. но... для второго и последующих разов и когда люди в возрасте.. вполне.. бабы устают от мужиков.. стирка-готовка не хоцца.. а может храпят.. но в первый раз как-то не так...
решили провести экспиримент.. одна женщина и двое мужчин.. на необитаемый остров... англичан, французов и русских...

через месяц проверяют:

англичанка — Джек и Харви создали по клубу.. чтоб в один я могла ходить, в другой — могла не ходить...
француженка — день я сплю с Жаком, другой — с Люсьеном.. а на выходные у нас пати на троих...
русская — люблю Ивана, живу с Петром...
**
************* ***********
Я только "за".Но с кем же будут дети.
Отрыжка протестантизма... Наряду с брачным договором... У нас иные нормы...)
Алия Закимова
и шоб фсёвремя разные ходили)))
напряжно....
За ними будущее.. Скорее всего. Когда институт брака перестанет существовать вообще
А как же любовь?.. Когда не хочется расставаться и невозможно расстаться ни на минуту, ни на секунду..
Татьяна Кучер
)))) Как к Бляку!... тока Понарошку =))
незнаком с такой терминологией
мне любой брак противен мэм.
Независимость...
Можно обычный брак перевести на время в гостевой для того, чтобы понять удастся спасти брак или нет. По сути, это может быть паузой, попыткой пережить кризис в отношениях и избежать развода.