Психология

Почему так много противников... гостевого брака?)) что в нём ужасного?

Гостевой брак, ювенальная юстиция, уважение прав ЛГБТ - всё это разрушает институт семьи.

Гостевой брак - лицемерие. Любовники - хотя бы уважительнее друг к другу...
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Это просто не брак. Сожительство как ни назови всё равно сожителство.
Elizaveta Vysockaya
а гостевых детей..
:)
.. кому рожать/воспитывать?
Менталитет таков, что роли распределены только так, а не иначе)
Ольга Ячкова
Для молодых это не нормально После 50-ти, когда дети взрослые и не первый брак - это неплохой вариант, каждый на своей территории и неплохо вместе проводить время, но это и не брак
Что это?
я тоже противник добавьте меня к тем кого так много
Не знаю. Я 15 лет прожил в контрактом - официально вместе, а фактически - каждый сам по себе.
М*
Маргарита ***
* хоть с печатью хоть без печати вся то причина в том что мало тех
кто ответственен за то что творит....

ну не смешно ли!? 5 раз женятся
или выходят замуж и всё с печатями "чинно, благородно" и
законно.... дети рождённые в прежних законных "печатях"
брошены и нет проблем....)))

Естественно гостевой брак только для тех кто состоялся....
гражданская дееспособность высокосознательная, прежние обязанности
взятые на себя выполнил полностью, САМ возлагает на себя новые
обязанности и ответственно их выполняет.... без всяких печатей....)))
Такой брак более удобен мужчине. А женщина имеет свойство рожать. Дальше думайте сами....
Да и вообще. Не хрена мне муж гость??? Мне нужен не знакомый, а РОДНОЙ в доску человек. С кем буду и в горести и в радости
Не нравится мне.. и все)))
Накладно ходить постоянно в гости с подарками.
Все ужасно.
Семья это семья а здесь все это нельзя назвать браком.
Іванна Романюк
тепла нет
Просто в нём нет ничего.)
Бесперспективно в имущественном плане.
Рэйтан Вайш
а в чем смысл тогда брака?
брак - это семья, а семья предполагает совместное проживание двух любящих друг друга людей, которым хочется больше времени проводить вместе. А гостевой брак, это как сучку водят к кобелю на случку