Психология
Как нужно правильно "носить" духи?)
"Духи – это как костюм, как вторая кожа. Каждый из нас обладает своим неповторимым запахом. Смешиваясь с ним, духи и дают тот самый аромат. С их помощью можно рассказать о своем характере, образе жизни, и навсегда остаться в памяти. Они могут свести с ума, а могут заставить зажать нос. Равнодушных к ним просто нет. "Аромат время от времени нужно менять. Иначе сам перестаешь его ощущать.
Татьяна Дмитриева
Очень квалифицированный ответ! Хотелось бы пообщаться не в рамках ОТВЕТОВ
"Одевать" в гости.
На гордо выпяченной груди.
Ровно так, чтобы в их шлейфе не задыхались прохожие)))))))
желательно БЕЗ одежды)))
Правильно носить КАЧЕСТВЕННЫЕ духи))
Татьяна Дмитриева
Очень правильный ответ! Приглашаю Вас на мою страничку.
На голае тела ))))))) я ток за ушкаме ношу малеха, больши не унести ))))))
на запястье
Вот у меня есть знакомый в деревне, он одеколон умеет пить правильно, а вот как носить, этому меня даже научить ни кто не сможет!
чтобы не навыворот
Духи наносить нужно так, что бы только тот кто наклонился к вам очень близко мог их почувствовать, а шлейфы из запаха духов говорят о безвкусице.
в сумочке
Духи носят на запястье.
Женщина носит запах духов.. . За ушком.)
Многие написали об "удушливой волне" и стойком шлейфе. В данном случае речь идет о духах с так называемой длинной волной. Согласна с Алиной Медведевой, качественные духи обычно "коротковолновые", ощущаются только на близком расстоянии. Кому интересно пообщаться по поводу качественных духов - приглашаю на свою страничку.
Крышечкой вверх!! ! )))
Чтобы после вас оставался шлейф, а не удушливая волна...
По нашей жизни чаще всего сталкиваешься с тем как их носят... и дух захватывает. Меня всегда мучает одна мысль, я никогда не слышала и не читала нигде как это нужно делать,,, м. б. поэтому такой ужас кругом творится... у меня даже термин "Убийственный парфюм" в активе существует...