Психология

Я осознал все свои ошибки, и стараюсь их исправить, некоторые исправил, а в душе все-равно легче не стало, как смыть эти

Анастасия ...
Осознанные ошибки, всегда будут в памяти. .
И память о них никогда не даст вам повторить их и свершить новые..
Марина Садретдинова
Лучший ответ
Марина Садретдинова Это карма, Лорд.
Осознать не значит простить.. .
Это самое сложное. .
Самое простое смыть старые следы это оставить новые.. )
Но Вам это вряд ли поможет.. Вы видимо ещё очень молоды. .
Постарайтесь полюбить Себя и приянть Себя таким какой Вы есть. .
Может тяжесть от внушаемой себе подсознательно Вины за несовершённое и воображаемое. .
А может Вам просто нравится страдать. .
Ведь что могли совершить что-то тако е страшное, что раскаянию не подлежит. .
Может Вам лучше пойти в полицию и признаться?)) )
Нет.... Всё не так сложно и тяжело.... Тогда будьте сильны Духом.
Воспитанию Вы подлежите .Это уже радостно в наше время безнаказанности.
Просто приведите чувства и мысли в порядок. И трезво оценивайте свои поступки и последствия.
Наталья ..
Французский писатель ЖАН ДЕ ЛАБРЮЙЕР как то сказал:
«Трудно сказать, чего больше заслуживает нерешительность - жалости или презрения, и неизвестно что опаснее - принять ошибочное решение или не принимать никакого»
Так что не бойтесь жить, делайте ошибки, исправляйте их и делайте снова. А душе Вашей поможет время, оно, ак известно, лучший доктор.
..
...noza ...
Потому что Вас заставили.
Людмила *******
Мир Красивой Молодежи Кто заставил и что сделать?
Надо попросить у людей прощения искренне. А потом простить себя.
Не надо себя винить, будете продолжать чувствовать себя виноватым - в душе легче не станет и следы останутся.