Психология

Вы бы дали человеку второй шанс, если он осознал все свои ошибки и искренне сожалеет о том, что натворил?

Про себя-да... НО... потом горько пожалела, хоть и смысл все же был.. .

А в целом хотела бы сказать суть.. .
Второй шанс давать раскаивающемуся НУЖНО и можно.... Только при условии, что ВЫ сами этого ХОТИТЕ, а не жалеете ЕГО... Иначе сожаления будут однозначно! Ведь простить не так просто... иногда кажется, что благородство души... это и есть прощение, но это не так... увы.. .
Инна Лозицкая
Лучший ответ
Инна Лозицкая и благодаррррю за понимание...
конечно дам
Да . Кроме измены .
Трудно попробовать поверить в то, что другом сможет стать тот, кто вел себя хуже врага.
Ошибается каждый из нас, а поэтому на первый раз можно простить и дать шанс на исправление, но только, что бы не вошло в систему
Возможно...
***таких не берут в космонавты***)))) (пою)

Скорпионов не берут в дипломаты... .

не умеем давать второго шанса)))))
Такому человеку и сам Бог помощник. Вспомните Его разговор с разбойником, оказавшимся с ним рядом на Голгофе, но на другом кресте.
да. при одном условии :все с начала.) я не могу стать прежней, с прежними надеждами... дважды в одну реку не войдешь... ошибки осознают прежде всего для себя.
всегда почти даю
Илья Гришанков
Да . конечно.
Elena Glazkova
душа великодушна несмотря на ум
Женя Голузина
Используйте и второй шанс, и третий, и четвёртый. . .Ваше право. . .Только без меня.
Марина Дамзина
Если реально осознал, то да...
нет... хотя.. . смотря, что натворил.
да.. в большенстве случаев дала бы 2-ой шанс.
если бы человек заслужил, то да.... несомненно....