Про себя-да... НО... потом горько пожалела, хоть и смысл все же был.. .
А в целом хотела бы сказать суть.. .
Второй шанс давать раскаивающемуся НУЖНО и можно.... Только при условии, что ВЫ сами этого ХОТИТЕ, а не жалеете ЕГО... Иначе сожаления будут однозначно! Ведь простить не так просто... иногда кажется, что благородство души... это и есть прощение, но это не так... увы.. .
Психология
Вы бы дали человеку второй шанс, если он осознал все свои ошибки и искренне сожалеет о том, что натворил?
Инна Лозицкая
и благодаррррю за понимание...

конечно дам
Да . Кроме измены .
Трудно попробовать поверить в то, что другом сможет стать тот, кто вел себя хуже врага.
Ошибается каждый из нас, а поэтому на первый раз можно простить и дать шанс на исправление, но только, что бы не вошло в систему
Возможно...
***таких не берут в космонавты***)))) (пою)
Скорпионов не берут в дипломаты... .
не умеем давать второго шанса)))))
Скорпионов не берут в дипломаты... .
не умеем давать второго шанса)))))
Такому человеку и сам Бог помощник. Вспомните Его разговор с разбойником, оказавшимся с ним рядом на Голгофе, но на другом кресте.
да. при одном условии :все с начала.) я не могу стать прежней, с прежними надеждами... дважды в одну реку не войдешь... ошибки осознают прежде всего для себя.
всегда почти даю
Да . конечно.
душа великодушна несмотря на ум
Используйте и второй шанс, и третий, и четвёртый. . .Ваше право. . .Только без меня.
Если реально осознал, то да...
нет... хотя.. . смотря, что натворил.
да.. в большенстве случаев дала бы 2-ой шанс.
если бы человек заслужил, то да.... несомненно....
Похожие вопросы
- В каком случае вы бы дали человеку второй шанс?
- Я осознал все свои ошибки, и стараюсь их исправить, некоторые исправил, а в душе все-равно легче не стало, как смыть эти
- Помогите что делать если я осознал свои ошибки, но поздно..
- Если б вам дали второй шанс прожить жизнь, вы бы что в ней изменили?
- Давала ли вам жисть конкретный второй шанс? Как использовали?
- А вы согласны с тем, что человек заслуживает второй шанс?
- Если человек совершил ошибку,даете ли вы ему второй шанс или....
- Дает ли жизнь второй шанс?И жизнь дает столько шансов, сколько надо. Ошибся раз – возьми еще шанс. Ошибся второй раз...
- Ошибка - возможность для развития, если сделать выводы. Делаете ли Вы выводы из ошибок, или просто сожалеете о случившемся?
- Как сделать так что бы женщина осознала свои ошибки и изменилась в лучшую сторону?