Психология
Случается, что муж уходит из семьи. (см.)
Как отпустить его, если любовь все еще жива в вашем сердце? Смириться, подчиняясь обстоятельствам, или бороться за свои чувства?
Отпустите молча... это единственный способ его вернуть... не удерживать.. .
Ну как можно заставить любить?
у тебя, что-=чувство брезгливости атрофировано?
Ольга Швец
у меня с чевством все в порядке. бывают разные обстоятельства. и почему считается, что если задаешь вопрос, то он непосредственно о том человеке, который его задал?
Как можно бороться за свои чувства? Как вы себе это представляете? Только не верьте тем, кто пишет, что от хороших жен не уходят. Уходят не от жен, уходят от трудностей. И от хороших не уходят, и с плохими всю жизнь живут - это все индивидуально. Вам поможет понимание того, что у каждого человека своя судьба и свои уроки. И что все происходящее - правда к лучшему, к вашей же пользе. Только вы это поймете не сейчас. Сейчас больно и непонятно, что делать, а потом пройдет - и увидите, что так и должно было быть. Страшнее всего не уход, хуже ухода - возвращение: "Прости" и все такое. А вы уже другая, а он смотрит, как больная собака. Так что пожелайте ему счастья и НЕ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА! Отпустите и дальше, не оглядываясь, живите. Удачи вам!
Если любишь человека-желаешь ему счастья..., а с кем- ему решать. Надо отпускать
от хорошей жены муж не уйдёт.. от нормальной уйдёт так вернётся быстро... только от плохих все бегают...
Боротся и любить, отказавшись от себя, и дутого, несуществующего собственного достоинства. Использовать все и вся.
Если.. . вы его действительно любите.
Людмила Ткачук
А Вам не кажется, что это не любовь, элементарный эгоизм, нежелание отпустить. Разве можно заставить любить или хотеть?
Подумать ...а кого мы на самом деле любим.... больше)))
Наверное, одна из высших форм любви- это способность отпустить любимого человека, если ему это необходимо.
Не спорь с тем, кто складывает твой парашют.. . Но, если он ещё не принял решение, у тебя есть шанс помочь ему..