Психология

Что делать, когда знаешь все наперед? Жить как-то совсем неиснтересно становится....

Все наперед знает разве что Бог. А мы.. . Поверьте, не пройдет и пары-тройки месяцев, как шарахнет. Бог - он это любит. Самая неустойчивая система - та, что находится в состоянии большего покоя. Это уже наука...
&L
'*'//__Pankova Lubov__//'*'
Лучший ответ
Почему.... это даже здорово, просто есть понимание, прежде чем у других ))
Всего знать невозможно) потому что иногда могут вмешаться потусторонние силы)
неинтресно но НАДО.... и вот это уже интересно, а как?
Елена Комарова
Попробуйте этим зарабатывать -- предсказывать людям будущее.
Вообще-то стабильность - это неплохо.
Хуже гораздо - когда совсем ни хрена не знаешь...)
Марина Свистун
Отчего же? Мне пока что становит с Я всё интереснее осозновать себя ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и спокойно ожидать исполнения ВСЕХ Сказок, Былин, Мифов об одном МНЕ Мною созданных, а потом ВНЕ ВРЕМЕНИ испробывать и жертву и палача и ВСЁ ПРО ВСЁ и ОБО ВСЁМ и в мельчайших подробностях (кроме того что мне действительно противно уже сегодня) - просто потому, что это малюсенькая ИСТОРИЯ маленькой тёмной комнаты по имени КОСМОС, а в ПЕРЕДИ БЕЗКОНЕЧНАЯ ВЕЧНОСТЬ для применения полученного ОПЫТА для НАСТОЯЩЕГО ТВОРЧЕСТВА______
Надо пойти поперёк событий
Вау! А я не знаю, что со мной завтра будет. Во счастье привалило.
Индира Куатова
Многие об этом мечтают! Но пусть лучше жизнь преподносит сюрпризы...
Katerina Uuuuuuu
Вы, наверное, имеете ввиду рутину, однообразие жизни, когда день за днем всё одно и то же. Работаете, чтобы дожить до выходных и до долгожданного отпуска, а потом опять все в серых тонах. Увы, это правда жизни. Но в этот трафарет можно влить свежую струю. Попробуйте!!!
Елена Гололобова Я имела ввиду совершенно другое...
Просто знаю, что будет, в случае, если я сделаю то и это....
И не ошибаюсь....И это грустно....
Знать на перед? Невозможно. Просчитывать варианты? возможно. Большие возможности или маленькие совпадения воспринимаемые как судьба? Страдание убивает скуку. Скука есть страдание.
Наталья Адамс
надо пробывать что то исправить если есть плохое!!! !
Начните предсказывать другим их будущее.