Психология
А скажите, что лучше- знать судьбу наперед или не знать?
В наше врем пока люди не ведают что творят - каждому нужно знать - зачем он пришел в этот мир, какие хвосты зла или добра принес с собой, какую задачу перед воплощением взял на себя, и чего он должен избегать, чтобы укрепить свой дух, идти по пути праведности и как усилить в себе лучшие качества. В этом смысле судьбу необходимо знать. И специальные духовные астрологи помогают в этом.
"Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно". Я знаю, и это помогает не "наломать дров".
Давать знание судьбы прерогатива Бога, кому полезно.
лутше шарики
Дык, мы все знаем, что все умрем, нет канеш некоторые планируют переселится в более комфортные условия, например в рай: ) но умереть перед этим по любому придется:)
не знать
Лучше не знать, иначе жизнь потеряет интригу.
узнаешь---ну и-што---изменить можно только в том случае --отказаться от всего и себя---а так--менять --шило на мыло тока што
Я зная- не знаю...
Зависит от того, как вы к этому относитесь: если хотите знать о грядущих проблемах и ищите пути, чтобы их предотвратить, то почему бы и нет.
Лучше знать. .
чтобы "соломку подстелить" в нужный момент..
лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным
Назерке Иманкулова
А на вопрос-то Вы и не ответили - затрудняетесь, да?
у каждого у нас есть смысл жизни. к чему-то мы стремимся. а если мы узнаем, что нас ожидает, будет ли смысл на существование?
ты будешь знать совершенно всё, и настолько наскучит жизнь, что захочется вздернуться. спонтанность лучше, чем предсказуемость.
знать, что ты её не можешь изменить, намного хуже, чем просто не знать её