Психология

Почему человеку не дано знать ...Судьбы своей?)

Юлия Горлова
Это препятствовало бы самосовершенствованию.
Swetlana Kasten
Лучший ответ
Demi Lovato Все как раз с точностью наоборот!
Сейчас многие не только не понимают своего предназначения, но и занимаются тем, что не относится даже к их профессиональному то призванию. От этого почти все ВЫНУЖДЕННО ходят на работу!
Это только тем, кто не знает своего предназначения и в каком мире он обитает.
Demi Lovato
Не хотелось бы, а то много суицыдов бы было..
А чтобы Судьбу не отвлекать своими ...предположениями и ожиданиями.
Почему это не дано? Всем вам прекрасно известно что вас вперед ногами из жизни вынесут и прикопают... как отходы жизни...
Галина Борина
Он же творить....
Нет никакого секрета в том, что уже по судьбе произошло, это можно проверить, ну такие вещи, как замужество, разводы рождение детей и их пол.
Если все это определено и это все можно увидеть разве это не говорит о том, что если можно видеть прошлое, почему нельзя видеть настоящее и будущее?
Зачем? Пусть думает, что него что-то зависит)
Дано. Если человек перестанет играть в мирские игры и отвернется от греха. Никто не знает предназначения кроме Бога. План творения может знать только творец. До греха Адам четко знал кто он и зачем он. После греха все человечество впало в проклятие сирот и рабов, не в жизнь а в выживание. Человек не способен нормально функционировать не зная своей функции. Таких людей миллиарды. Сегодня здесь, завтра там, пять городов сменил, двадцать профессий, три брака и все развалились. Это люди которые не знают кто они.
Ну тогда и жить незачем. Какой смысл знать свою судьбу? Скучно ведь жить будет. )
Ирина Захарова
Зато предчувствие развито
Невозможно жить, зная.
так спокойней