Психология

Почему нам не дано знать о разумной жизни на других планетах?Психологически.

почему, мы знаем что ее нет..По крайней мере на тех планетах которые знаем,а ессть ли другие..это еще вопрос
Анастасия Мальчикова
Лучший ответ
Бесконечность..Можете представить себе ее? У меня аж мурашки..Края нет, совсем..Можно лететь дальше, и дальше, и дальше..Нам не дано, потому что мы слишком маленькие и глупенькие, население одной из планет, которое все еще воюет
Belka Р
Наталья Тукташева Может быть когда закончатся войны, только тогда приоткроется завеса тайны?
О своей то не все знаем!)
Таки... Нам и о Себе не все знания даются... А шо за другие Миры, так ишо не время нам за их знать... Я так полагаю... однако...
Что ты хотела бы узнать о ней, детка?
Наталья Тукташева Как живут.есть ли жизнь.
... потому что среди нас есть те, кто грозится ... грязной бомбой решить все свои вопросы...
не знаю. может быть вели себя плохо. а мне о них рассказали
Мы (большинство) связаны кармой с этой планетой и проходим с ней эволюцию продолжительностью миллионы лет. Есть те, кто пришел нам на помощь с других планет. Их рассказы есть. Но их не много.
V!
Valentina !!!
Дальние расстояния, там нет Единой России, не известно, что думать о разумных цивилизациях, которые будут 60 миллиардов световых лет лететь, чтобы посмотреть на сморщенного путина, который хотел затеять 3-ю мировую, но проиграл. Или с тобой сфоткаться, для твоей инсты?
Любовь Попова
Некоторым дано, общаются видимо телепатически, и многое знают что там и как на других планетах.
Юлия Батищева
Потому что мы своим развитием и умом до этого не дошли.
Асия Закенаева
Мне можно .