Психология

Вы много слов знаете английских!?) Легко общаться вам с англоязычными!?) Психологически..

У меня на англицкий шовинизьма психологическая.)))
Так что в пределах боевого применения.
Елена Шумилкина
Лучший ответ
да как сказать.. я больше немец
Алеся Сакен
Я даже могу английский преподавать!
..школьного запаса хватает.
детали и тонкости добиваем рюмочкой и закусочкой, понятной русским и англичанам...
"London from the capital of great Britain" - достаточно?
Ирина Мелай
Лиза Шинкарева Бритайн грейт? Нооо! Рашен зе бест! : )
психологически? смотря с кем. проблема не в языке
Angel Ket
Я самоучка. Запас слов у меня был, видимо, большой, я почти без словаря мог читать на английском книги многих не слишком сложных английских писателей, неплохо ознакомился с англоязычной художественной литературой на английском языке. Но у меня была очень маленькая разговорная практика. Поэтому я понимаю только, когда на английском говорят не англичане и не американцы... Песен на английском я не понимаю, улавливаю в них лишь отдельные слова. На протяжении уже многих лет мои знания не пополняются, а утрачиваются.
Ольга Мурзина
Тейбол и пенсел))))
С утром Ирина))
Елена Лагуткина Улыбнули, Валерий)))
Доброго и вам!))
Давно их не видел..
пару пива заказать смогу)
Катя Иванова
мне хватает =)) А если вдруг все таки не хватает, так есть же гугель.
Алина
Английских... не английскийх... а словарный запас пополняю... вот вчера новое слово для себя открыла... калистеника... запомнить бы...
Катя Иванова Ты лучше её занимайся а не слова запоминай)
Я считал, что по-немецки могу немного. Но когда из Германии приехала подруга с мужем-фашистом, то я вспомнил только "Guten Tag". Всё остальное, как отрезало.
С английским ещё хуже.
Даже хорошие знакомые были по он лайн игре в Англии и Бразилии! Там без минимальных знаний никак! : )