Психология
кто знает приемы как перестать давить на себя? психологически
хвалить и одобрять себяУтром встаете и говорите себе 10 комплиментов, глядя в зеркало, в течение дня находите поводы 10 раз одобрить себя 40дней так проживете-и заметите позитивные сдвиги
Понаблюдайте за собой. Что приносит вам счастье? Прогулка по парку? Занятие спортом? Вкусная еда? Работа? Секс? Общение с друзьями? Что заставляет вашу душу ликовать и радоваться? Что приносит телу наслаждение и покой? Занимайтесь этим! Отслеживайте свои счастливые эмоции, произнося внутри себя- «Я счастлива! » Настройтесь на позитив!
Azhar Tm
спасибо, попробую
Обратиться к БОГУ или к СОБСТВЕННОЙ ДУШЕ - ОНИ с Вами заговорят и ВАМ станет Легче - потом ОНИ не будут Вас тревожить, но после ОДНОГО но - КЛЮЧ в ПРОЩЕНИЯХ и ОСОЗНАНИЯХ хранятся - эти 2 символа вызывают БОГа и ДУШу Вашу и также делат МАССУ ПРИЕМОВ Чтобы Вы внось Стали Счастливой ...
возможно в вас попал информационный вирус, который заставляет вас давить на себя. он мог быть внедрен в ваше сознание обществом, родителями.. . маловероятно что вы внутри себя его сгенерировали. разберитесь, откуда взялось это давление, проанализируйте его и подумайте, действительно ли вы сами начали давить на себя? или возможно вам навязали чужие идеалы, которым вы пытаетесь следовать, полагая что они ваши
да. расскажите. тож интересно.
не жди одобрения от людей
не испытывай вину и неловкость, если ты считаешь себя правой
осознай, что ты одна такая... других подобных нет.. в этом ценность