Психология

А Вы устаёте от общения? С кем, при каких условиях, с кем легче общаться, с кем труднее? Расскажите в двух словах, плиз.

Мария Фадеева
Я устаю от людей. Часто. Всех.
Очевидно, что легко общаться с теми, кто вызывает симпатию.
А из комфортных условий: на работе, там чётко определены границы, известен необходимый конечный результат, цели и приоритеты расставлены. )
Тургунай Абазовна
Лучший ответ
зануд и нытиков выношу с дверью) )
Marina Fox
нудных.. . не люблю.. .
От общения с единомышленниками не устаю.
...увлекся ветром обдувать
и наблюдать Реакцию прикосновения
она одна укажет на рисунок.

забудь про Чистый лист! - твердят, перебивая,
ведь здесь игра Ума, звучит не умолкая.. .

да СлышУ, слушу я, жаль только, что не Верю
решил Проверить, и поВерил.. .

чтоб ради уваженья Пиджак одеть?
Ах оставьте, в халате мне удобнее Дурака включать,
зато смотри, народ ведет с одеждою беседу,
пиджак висит на стуле.. а человека нетУ... !

пусть Это норма-
но вНе нормале Я!
Marina Fox вееещь! !
Не люблю когда говорят очевидные и не интересные вещи. . или рассказывают свою личную жизнь.... просто так, не для того что бы выговориться, а просто рассказать.... когда навязывают себя и своё общение, когда умничают и дают советы, когда пытаются указывать, командовать, спрашивают пустые и не нужные вопросы, когда выдавливают из себя радость или выпендриваются... .

Люблю с теми кто много не говорит, а если и говорит то только по делу и то что спросят, и люблю людей с чувством юмора
Инга Пацация
Поняла, что люблю общаться с теми, с кем хорошо молчать.
Ксения Ч.
Не устаю от общения с честными открытыми людьми, с врущими не общаюсь
Н!
Настена !!!!!
Если человек в разговоре употребляет плиз, ок, вау а прочую фигню. .
Мария Фадеева я ждала: когда же докопаются до "плиз". вопрос не помещался, поэтому поставила. но не буду оправдываться перед тем, кому сочувствую ;))
брпбрб барбар
Это нормально. Такие люди называются интровертами. ЕЩЕ ЕСТЬ ЭКСТРАВЕРТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НАВЯЗЫВАЮТСЯ СО СВОИМ ОБЩЕНИЕМ. тАК ЖЕ ЕСТЬ АМБИВЕРТЫ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ КАК ИНТРОВЕРСИЮ, ТАК И ЭКСТРАВЕРСИЮ.
Viktoriya Kilich