Психология
в чем корень проблемы: бысро устаю от общения, даже с интересными, мне, людьми?
Просто хочется молчать, и думать о чем нибуть, или не о чем.
У меня такая же история.
Что тут скажешь: есть экстраверты и интроверты. Первые открыты и общительны, вторые - сфокусированы на внутреннем мире, предпочитают молчать.
Если при этом вы флегматик или меланхолик, у которых очень мало энергии изначально, то вполне естественно, что вы быстро устаете от общения.
Постарайтесь фильтровать общение - направлять все жизненные силы исключительно на наиболее близких и интересных людей. В этом случае вы не будете так изматываться.
Может быть Вы самодостаточны.... и это вовсе не проблема
Может быть.. . всему виной очень насыщенные дни... ?
Когда от информации. . просто мозги "зашкаливает"...
Тогда действительно.. . -хочется молчать и не думать ни о чём.. .
А если думать.. . -то лишь о том.. . о чём думать приятно!!!
Может таким образом охраняете свой внутренний покой.
Мизантропия в начальной стадии - признак созревающего фурункула мудрости :(
у меня то же самое. Так весело и интересно иногда поболтать... а потом вдруг устаешь и хочется уйти исчезнуть растворится из их поля зрения. А если сижу в компании часто молчу и думаю о чем то. При чем не об окружающем меня а о чемто глубинном.
Невежество и лень !
Не страшно? Друзья могут отправить в игнор, потом пожалеете. Это говорит о чрезмерном эго
У меня то же самое. Но у меня банальный эгоизм, я не могу сосредоточиться на людях, даже безумно интересных. Т. к. думаю о себе, мне интересно с собой. Я даже банально не умею скучать по кому-либо.
мне надоедают люди быстро. . и не только люди, вообще все надоедает достаточно скоро... хотя изначально может вызывать дикий восторг! не знаю почему...